Доброе утро! Мне приснилось во сне,что мой мол.человек дарит мне 3 украшения! 1-золотое,это что-то похожее на запанку(во сне думаю,что это застежка для чулок), 2-кольцо с чем-то похожим на сердечко, - вопрос №4063349

600 p
Красивое, но оказавыется позолоченным.Одеваю на безымянный палец левой руки и еще украшение в тандеме с кольцом, но не помню что это.В одном стиле и тоже позолоченное! Всё очень красивое… мысль во сне, почему 2 украшения позолоченные.
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он от вас скрывает два очень важных события, которые не хочет чтобы вы знали, относится к вам серьёзно поэтому не пытайтесь добиться от него то что скрывает, ибо правда будет во вред.
Незнание этой правды будет наоборот во благо ваших совместных отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Скоро выйдите ща него замуж, но три побития каких то будет, помимо. замужества, т.к кольцо  это сто процентное замужество,  а украшение это удовольствие от любимого человека,
Позитивный сон.  Женщине получать золотые и серебрянные  украшения в подарок во сне означает, что  жизнь будет безбедной и благополучной. Именно с этим  МЧ.
Здравствуйте, это явно каких то три события, возможно предложение руки и сердца, а остальные подготовка к свадьбе, знакомство с родителями и сама свадьба.
Добрый день! В вашем сне подарки от вашего молодого человека несут символическую нагрузку. Золотое украшение в виде застежки для чего то — это закрепление ваших отношений истинными чувствами. Позолоченное кольцо с камушком похожим на сердечко — он вас рассматривает, как возможную жену в будущем. Но он еще не знает вашего отношения к нему и это кольцо, как проверка (вам важна любовь или деньги?). А третье украшение в едином стиле с кольцом — это символ духовного и интеллектуального единства с молодым человеком.  Сон приснился вам. И это ваше подсознание вас спрашивает о ваших чувствах к парню. В реальности, он вряд ли вам подарил бы не настоящие ценности. Хороших снов!
Здравствуйте. Ждите от Вашего молодого человека сюрпризов))) Вполне вероятно, МЧ на пороге принятия важного решения. Запанка\застежка может идти символом «пристегнуть ВАС», т.е. упрочить отношения. Кольцо с сердечком, это романтический подарок, говорящий о его чувствах.
Надевать кольца — зачастую символ удачи во многих сферах, начало удачного времени, исполнения желаний… а тем более дар от МЧ, может вполне считаться предвестником семейных отношений, брака.
Здравствуйте. Сон означает, что у Вас с молодым человеком возможен кризисный период, кто-то третий будет пытаться обсуждать Вас с ним и осуждать. Но это не удастся, и Ваш парень начнет ценить Вас еще больше. Уважать будет больше.
Здравствуйте. Сон показывает, что Вас ждет приятные новости, новости из далека, неожиданные.
Здравствуйте.
В моей практике золото всегда проигрывалось к расставанию.
Кольцо( это договор, обязательство), которое одеваете сами на палец, говорит, что можете вы проявить инициативу договорится о встрече и интимной связи, либо — это Ваши мечты связать себя обязательствами супружеских отношений. В любом случае инициатива Ваша. Сердце, тоже показывает дела сердечные. Сердце могут разбить -уходом. Но могут и порадовать, что избавились от ненужных  и безполезных отношений.
.
удачно выйдите замуж.
Доброе утро. Где то в глубине души молодой человек лукавит с вами, прислушайтесь к себе, проверьте его на искренние чувства.
Три стадии ваших отношений: влюбленность- осознание того, что друг другу подарены провидением- брак.
Здравствуйте! Молодой человек иногда выдает желаемое за действительное. Поэтому два украшения позолоченные. Но намерения у него серьезные.
Ваш молодой человек серьёзно задумывается о свадьбе с вами. Также сон говорит, что в некоторых моментах в отношениях ожидание разойдётся с реальностью.
Здравствуйте. Ваш молодой человек готовит Вам сюрприз, возможно хочет сделать предложение. Но тщательно это скрывает.
На нас влияют негативно, заметил порчу на ухудшение здоровья.
Преувеличивает свои чувства к вам.
Интересный сон. Мне давно приснилось, что подарили три  разных ювелирных изделия. Совершенно разных. С годами у меня появилось трое моих деток и каждый был связан с каким то определенным символом. Вот так. :)  Возможно  данный сон укажет на эти события и у вас.

Здравствуйте!
Получение очень хрупкого нового-отношений. Нужно приложить силы, чтобы поднять, сохранить его.

И пока Мир не способствует их развитию. Если отношения развиваются уже достаточно долго, то это переход на новый уровень отношений.Вам просто надо приложить усилия, чтобы позолота превратилась в золото-работа над отношениями.

Здравствуйте!  Получать любые подарки, во сне, — значит улучшить свои важные дела или решить основные проблемы. Ваш сон отражает надежду на чью-то помощь и покровительство. Но не все услышат Вас. — Кто-то поможет, а тот, на кого, больше всего надеялись, - разочарует… Добрых Вам Снов!
Здравствуйте!
К флирту с знакомым.

Здравствуйте.

Золото во сне как правило символизирует доброе будущее. Хорошее и перспективное. Но вот позолоченное говорит о каких не сбывшихся желаниях, намерениях. Что-то пойдет не так, как Вы именно желали или хотели, но в целом сон положительный.

Всех Благ!

Здравствуйте. Сон хороший, но они оказались не настоящими, позолоченными, т.е. подделка. Остерегайтесь опасности, обмана в любви
Здравствуйте.
Золотое украшение-к достатку, изобилию, благополучию
Позолота полученная в подарок, похожая на золото-возможно разоблачите фальш, обман.
Приятных снов.