Здравствуйте, гороскоп на следующий год. Дата рождения:1973-11-26 - вопрос №4063476

Дополнение автора от 17.11.20 11:33:05
Как определить уровень сложности вопроса? От этого зависит цена.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Личный гороскоп, это платная услуга на сайте. Бесплатно Вы можете задать один вопрос. Удачи!
Просто примерено посмотрите, какие вопросы в каждом разделе. Можно и простой вопрос задать, как платный, смысл в том, что больше экспертов ответят и подробнее. Сложность вопроса — от времязатрат. Индивидуальный гороскоп — это день работы, прикиньте, сколько за день получает человек высокой и редкой квалификации в окружающей жизни — такая цена будет адекватной.