Видеокарта INNO3D GeForce RTX2060 SUPER B 192 Mb GAMING OC X2 не работает. Причина? Какой задать вопрос эксперту что видеокарта неисправна и не по моей вине. - вопрос №4063728

Видеокарта INNO3D GeForce RTX2060 SUPER B 192 Mb GAMING OC X2 не работает, не выводит изображение. Что может быть причиной? видеокарту не вскрывал ивидимых повреждений нет. Назначили экспертизу. Какой задать вопрос эксперту что видеокарта неисправна и что это не моя вина. Жду ответа!!!
2 ответа

Ответы

Возможно что то с чипом либо это связано внутри видеокарты
«Назначили экспертизу» — если я правильно понял, то Вы видюху по гарантии сдали в магазин, а там естественно назначили экспертизу? Если так, то зачем Вам вопросы задавать? Если определят, что Вашей вины нет, то вернут деньги\предложат новую взамен.