Что бы это значило в видениях ??? - вопрос №4064502

Здравствуйте.Меня звать Ольга. Мне 49 лет.Лет20 назад, когда я ещё проживала с родителями, я мечтала открыть у себя ясновидение так же как вы. подышав с закрытыми глазами в третий глаз и закрыв глаза ладошками я смотрела в межбровье и задавала себе разные вопросы… я закрывала глаза, маленько надавливала глазные яблоки и смотрела в район третьего глаза на свой ответ. и вот меня волнует вот такой вопрос.один раз я задала такой вопрос что ждёт меня в переди или что мне нужно делать? и увидела что я еду на поезде и мелькают какие то дома и вот я подъезжаю к какой то станции, но только я летела по воздуху вместо поезда.Стояла ночь, светила луна.Я видела чётко как чёрно белом фильме.Лето, я иду ночью по асфальтированому тратуару освещённому луной, как будто меня дух ведёт какой, а по правой стороне тратуара идёт забор.Забор весь в завитушках как будто буква Ж перевёрнутая и в разные стороны.Я иду в доль и вижу ворота, а за ними темнота и большое поле с травкой.А по левой стороне метров 600 от забора стоит большой огромный дом.Я остановилась и думаю, а где я и зачем я здесь? И как туда попасть что меня привёл кто-то.И в друг я оказалась за этими воротами возле входа в тот дом.Дальше я вижу что у входа вниз идёт спуск на лево, лестница шла вниз.А по правой стороне на стенах висели факелы с настоящим горящим огнём.Тут появился какой то человек в длинном платье до самых ног и с длинными рукавами в капюшоне.Кто был под капюшоном я не разглядела.Он только позвал меня вниз показав что надо спуститься по лестнице вниз.Я пошла за ним в низ.И это было так реально и чётко видно, что мне стало жутковато.Когда я спустилась по лестнице вниз, в низу с право на стене горел факел, а на лево была тёмная комната.я зашла туда на лево в эту комнату.А тот в капюшоне прошёл дальше.Когда я зашла в комнату то обошла её и не увидела ни кого там, только пол был там земляной, мне стало страшновато что за человек который привёл меня сюда и зачем? А вдруг он сейчас на меня нападёт? И я вышла из этой комнаты, посмотрела что его нет и поднялась быстро по лестнице вверх.Далее я оказалась за забором как и пришла на том же тротуаре освещённым луной.Потом я побежала от туда и убрала руки с глаз.Я сейчас пробую раскрыть ясновидение, медитирую но у меня не совсем получается. Скажите чтобы это значило для меня я не могу разгадать.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вас тогда привели к тому, тот кто смог Вам помочь и раскрыть ясновидение. Но Вы испугались, потому что не были еще готовы к этому. Пробуйте дальше и не убигайте. Нужно узнать что дальше будет, как история продолжается. Кто к Вам в эту комнату придет.