Вернётся ли ко мне любимый - вопрос №4064936

600 p
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

нагуляется и вернется…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатива много, но вернётся, желание имеется
Добрый день, Ирина! Он не надежный человек, хоть с ним и было приятно. Вам лучше думать о себе и своем будущем без него, как бы горько это ни звучало.
Возврата не вижу… Смотрит на вас косо.
Вернуть можно обрядом
Добрый день идёт информация что на мужчине негатив, и мне идёт повлияла темная женщина на него.Ваша знакомство не просто так вы на линии судьбы с ним должны были встретится.Идут завистники по этому так случилось и меня тревожит его мать.Ищите союзников в его родне.Возврат будет, главное идти к целям.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Связь не разорвана. Он вернется.
Не надолго ушел, жизнь его не побалует.Поэтому вернется.
Здравствуйте, Ирина! Карта *8 кубки* -маловероятно, на данный момент есть желание уйти далеко и надолго.
Да, он вернется с вашей подачи, но долго вместе не будите — впереди снова ссоры и конфликты, расставания.
Здравствуйте
По карте Умеренность в прямом её положении, да.
Такая возможность будет. Конфликтные ситуации урегулировать можно будет
Здравствуйте. Тут очень очевидно просматривается, что у него  наступил момент, когда просто захотелось на волю, захотелось запретных удовольствий, энергия забила ключом во всех местах, резко захотелось перемен, и он не смог усидеть рядом с вами, настолько сильно захотелось. Рванул стрелой. По аркану Дурак, собственно, можно так и резюмировать, что до глупости и повинуясь импульсу. Что характерно, возвращаться он будет так же, как дитё, набившее шишек, поняв, что привязан и виноват. Но это произойдёт не очень скоро, придётся подождать,  пока всё свежо и его  пока ещё не тянет обратно. По справедливости должно пройти время, чтобы он прочувствовал все «прелести» жизни.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
К сожалению нет, у него есть новые отношения
Если позовёте. Он любит Вас. Так сложились обстоятельства, что на время пришлось расстаться.
идет был ссоры у вас… не понимании были у вас… запах спиртного чувствую должен бросит пить он… да он вернется но не скоро.вернется в течении пол года.
Здравствуйте Ирина. посмотрела ваш вопрос.
 Ира, плохо когда мысли одни а действия другие.
 мужчина с мыслями, а вот шагов не делает, ушел ведь не просто так и вы это знаете.
Сейчас в нем переворот, но стоит дать толчок как ему может это помочь.
Чувства есть а значит можно и препятствие убрать.
вы сейчас больше переживаете. а ведь впереди слезный разговор.
 и не открывайте душу всем. зависть не добрая есть
Здравствуйте! Только если сами будете возвращать. Он скоро будет в других отношениях или уже в них.
Ирина, он и рад бы вернуться, но положение его слишком опасное, может так угодить, что будет не выбраться.
Здравствуйте.
Не вижу его возвращения.
Во всяком случае — такого, чтобы вы оба остались удовлетворенными в итоге.
Т.е. он может приходить и встречаться( и кстати — у него и сейчас есть такие мысли — переговорить, считает вас мудрой и стабильной)..
Но вот чтобы надежно вернуться — с стойкими основательными отношениями и обязанностями — такого не видно.
Дело в том, что он уверенно желает… порхать.
Ему и скучно, и хочется того — сам не знает чего...
Надежда на него плохая.
Кроме как сам себе — никто ему не поможет определиться.
Нет, не вернется
Переломный период в ваших отношениях.
У вас выходит расставание с вашим мужчиной и скорое знакомство с новым.
Со своим мужчиной у вас будет редкое общение, но вернуться он уже не вернётся.  Это запланировано расставание с его стороны.
 Новые отношения вы будите строить медленно, как бы с недоверием к человеку. А именно он будет к вам искренен.
Здравствуйте! Есть вероятность, что ещё вернётся.
Вернется, без друг друга уже не сможете быть
Здравствуйте! Вернется. Вот краткий расклад на Ленорман для Вас. Справа на лево выпадают Звезды (Ваше желание, искренние надежды), Клевер (Удачное разрешение ситуации, которую Вы загадали) и как итог — Сердце (его любовь, привязанность и возвращение). изображение из вопроса
Ушёл не навсегда. Есть сильное ощущение, что решил вас проучить. Ещё максимум неделя — и он вернётся сам.
Есть такая возможность. Сейчас у него есть желание пойти другим путем, но долго оно не продлиться. Если будете готовы его принять позже, вернется
Любимый вернётся, ещё прощение просить будет за свой  поступок.
Да он вернется.
вы не расстались карта примирения конец осени начало зимы. есть между вами взаимность и любовь. а ссора не конфликт и тем более с его стороны так и как и вашей измены предательства карты не указали
Он вернётся к вам в течении месяца и новый год вы будете встречать вместе с ним
Здравствуйте! Мужчина вернется, но будут опять моменты нестабильности, он может уходить опять. Карты не показывают развитие отношений.
вернется с поджатым хвостом…
Вернется но нескоро. С ним какая-то самодостаточная женщина, непростая и знаком с ней давно. С ней не сложиться.
вернётся
Вы никого никогда не любили, не надо себя обманывать.Мужчина вам не по судьбе.Ушел и уже не вернется.
Здравствуйте! Есть шанс что он вернется, но не на долго. Он уже принял решение, сейчас делает все, чтобы найти новые отношения. И скоро он их найдет. Будет ли он там счастлив — скорее нет, будет опять искать, будет хотеть к вас возвращаться, но он струсит и не придет.  Отпускайте. Вы замечательная и в 2021 году будет встреча с другим мужчиной
Здщ. В Ваши отношения вмешались, много противников Вашей пары с его стороны. Сейчас плотное общение с девушкой. Это не конец, Вы будете вместе и можете быть счастливы в семье, только для этого нужно убрать от него недоброжелателей
Здравствуйте!
Будут попытки. Шанс есть, точка не поставлена. Он тоже о вас думает, скучил за вами