Семейные отношения - вопрос №406540

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Елена. 01.05.1974. Родилась в городе Туле в 5 утра. Мужа зовут Вячеслав. 01.01.1972. Мы с ним вместе уже 3 года. В браке с ноября 2010. У нас один общий сын. И с нами живут двое моих сыновей от первого брака. То ли из-за того, что я не работаю уже 2 года ( сын еще маленькийсовсем), то ли еще из-за чего, но у нас постоянно дома ругань и скандалы. То я сильно обижаюсь, то он. Очень трудно так существовать. На примирение обычно иду я. Хотя чаще не прав бывает муж. Хотелось бы узнать, как будут протекать наши дальнейшие отношения в течение года. Наладится ли наша семейная жизнь или так и будет постоянное извержение вулкана? Заранее спасибо за ответы

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Во-первых, у вас жсткий кризис идт больше года, а сейчас в пике очердном.  Во-вторых,  у вас отношения имеют весьма крепкие кармические истоки, а такие союзы само собой вряд ли сгармонизируются. Придется,  чтобы ваша семья вышла на какой-то гароничный уровень, долго и упорно работать над отношениями на тонком плане.

Мира вам и понимания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Елена!

вы меня простите, но вы забыли зачем вы вместе… и он и вы… у вас в доме такая тягостная атмосфера, такая серая масса бытия.Хочу чтобы вы красками раскрасили весь свои мир, образ вашего мира,, просто вы стали жить в таком мире… и муж ваш, как копирка изображает ваше настроение и ваше состояние..

Вам быть вместе.не придумывайте себе того, чего нет,.А то что есть… отряхивайте, краски обновите и «алга».

Обращайтесь чат.

Будьте Любимы и Счастливы!

Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший.

БЛАГ-о-ДАРЮ.

  У вас проблема в личной жизни  по причины скоппления негативной энергии в родоводе. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния.

Подробно при консультации. Обращайтесь.

Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

 Всех вам благ.

 Не забудьте поставить оценку за ответ.

Благодарю.

Елена добрый день. Вам нужно приложить усилия, для того что бы все утихло и успокоилось. Жизнь наладится, если все сделать правильно. Обращайтесь в чат.