Снилось будто я снова осознаю что могу летать. (так как во сне я летаю частенько, я знаю, что в какой-то момент летать мне не получится будто я устаю или просто пытаюсь взлететь, но взлетаю уже - вопрос №4065480

не так высоко как раньше) так вот, я нахожусь возле какого-то очень высокого здания и тут я начинаю чувствовать какую-то энергию, я начинаю двигаться и осознаю, что снова мне далась возможность летать. Я тут же с удовольствием начинаю взмахивать руками и подниматься в воздух. В полете я думаю как мне можно задержать время моих возможностей и тут я решаю взлететь как можно выше, я взлетаю к самому высокому зданию, приземляюсь на крышу и вижу как высоко я поднялась, но спрыгивать с здания я немного боялась и решила сначала на месте снова взмахнуть руками чтоб удостовериться, что я все еще способна летать. Тут снова эта энергия… и ее так много, что мне становится так хорошо, я очень рада, я начинаю ускоряться в полете и лететь все выше и выше. Тут я прилетела к какому-то довольно высокому объекту, но я знаю, что это объект правительства какого-то, очень серьезный так сказать. Но мне было так хорошо, что я наплевала на то что это объект высоких должностей и что повсюду охрана.Я начинаю летать вокруг этого здания с крыши на балкон, с балкона на другую крышу, будто бы хотела привлечь внимания людей. Тут выбегает какой-то человек видит меня стоящей на крыше, я спускаюсь по лестнице будто просто так здесь нахожусь, этот человек хочет меня задержать и арестовать за проникновение в здание правительства, тут я ему машу рукой и начинаю взлетать как можно выше (я немного боялась что перестала летать), я взлетела, но уже немного чувствовала тягу к взлету, я начала тратить больше сил. Я наблюдала за его удивленным лицом и лицам других выбежавших чиновников. Все же, мне удалось подняться высоко, я почувствовала облегчение и полетела ближе к знакомым местам, затем аккуратно приземлилась так как чувствовала некую усталость из-за сильной траты энергии. И тут я проснулась.
Обычно когда я летаю я всегда чувствую энергию и летаю высоко, но перед тем как проснуться, во сне я чувствую что постепенно моя возможность летать уменьшается, я это понимаю как некая усталость и затем я просыпаюсь. Что все это может значить?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Взлетать и летать во сне — это значит, вы готовы на большие достижения в жизни. Готовы учиться, готовы двигаться вверх к возможности влиять на политику. Возможна учеба за границей, после чего вернетесь в родные края, что бы уже строить жизнь дома. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что из-за своей беспечности вы можете влипнуть в неприятности. и много сил и энергии на то чтобы выпутаться потратите.