Распущенность - вопрос №406595

Привет всем, хочу изложить проблему которая уже очень давно не даёт мне жить спокойно. Для начала, прошу не упоминать Бога или что-либо сверхъестественное, я атеист.
Я человек старых моральных качеств, для меня жена и семья нечто святое.
Например у мусульман вроде как жена должна быть девственницей до свадьбы и по жизни иметь лишь одного мужчину, сейчас это уже и у нихнарушается.
Мои принципы таковы.
Если я даже встречу девушку, которую буду безумно любить, вследствие чего узнаю что она не девственница, я разобью все свои чувства и уйду, да я знаю что буду страдать, но лучше уж так. Никто не может понять меня, сейчас ведь 21 век, у каждой девушки были сотни парней, у каждого парня были сотни девушек и подобное. Свои принципы насчёт девственности я никогда не нарушу. Когда я начинаю всю эту распущенность всего и вся прокручивать в голове, начинаю ужасно злиться, падает настроение, не знаю что со мной, никто не может меня переубедить и поддержать. Я боюсь никогда уже не встретить ту единственную и умереть один, хотя наверное так будет и правильней, я не из этого века. Почему я не могу быть как все? Почему я не могу любить кого захочу? Я понимаю что в этом виноват я, но и идти против принципов своих не хочу.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Хочется сказать, что приятно видеть мужчину, для которого жена и семья — это святое! Если у Вас сформировались такие принципы, то надо уважать сам факт их существования, тем более, учитывая то, что они такие твердые, несмотря на контекст современности. И пожалуй, если бы они не приносили Вам неудобств, то это бы не привело Вас на этот сайт. Вы говорите, что боитесь не встретить ту единственную, и разумеется, что в наше время этот риск увеличивается, потому как шанс найти женщину, незнавшую секса с мужчиной трудновато. Любые принципы существуют для чего-то. У них есть свой смысл. Рушить их означает рушить часть себя, но разобраться в истории их происхождения порой приходится, особенно тогда, когда какие-то части каждого из нас приводят к страданиям и мы чувствуем, что не можем справиться самостоятельно со своими состояниями. Люди, которые пытаются Вас переубедить, просто не знают как Вам помочь. В их истории нет того, что есть в Вашей. Эти принципы, кроме своей скрытой пользы еще и вызывают гнев, как Вы говорите, и если это происходит периодически, то наверняка эти минуты мягко говоря не самые приятные.

Хочу Вам сказать, что помощь специалиста может прояснить Вашу ситуацию, гнев можно проработать и тогда возможно полюбить, обходя принципы станет гораздо легче. Обращайтесь в личку или к другим экспертам. Всего Вам наилучшего!

С уважением, Антон Воробьев

P.S. Уважаемый клиент, оцените, пожалуйста ответы экспертов и выберете лучший! Спасибо!

Добрый час, уважаемый!

Я хочу и могу вам помочь, в моей практике, есть девушка, которая обратилась ко мне с аналогичным вопросом — «до свадьбы ни с кем». Мы с ней работали около месяца,  напишите мне в личку, может вам судьба быть вместе????