Вопрос по ясновидению - вопрос №406603

Хотелось бы узнать, какие последствия бывают для эктрасенсов за то, что они смотрят в будущее? Отражается ли вмешательство в тонкие миры на личной жизни экстрасенсов, на здоровье, на счастье их детей? Чем вы расплачиваетесь за то, что предсказываете другим? Спасибо

Ответы

Экстрасенсы — это люди не от мира сего, для них нет иного пути, кроме этого. Поэтому они ни чем не расплачиваются.

Здравствуйте,

Отвечу вам за себя: «расплата» приходит как раз за ОТКАЗ этим заниматься. Бывают очень тяжелые консультации (трудные судьбы, ситуации, смертельные болезни, убийства), после которых думаю «хватит… не хочу больше… не могу…». Проблемы не заставляют себя долго ждать: сильнейшая головная боль, разлад в семье, сбои в здоровье близких и т.д.

Дар ведь принадлежит не его обладателю, а всем людям, поэтому распоряжаться им «хочу/не хочу, буду/не буду» не во власти человека. Или живешь и исполняешь свое предназначение или имеешь постоянные проблемы. Вот такой выбор…

А за то, что исполняешь свою Миссию?.. Какая уж тут расплата?.. Никакой))

С уважением, Светлана.

Возможность видить будущее сама по себе являеться неким наказанием и испытанием. Нужно иметь огромный ресурс внуиренний, что бы держать себя в равновесии. Ну и.конечно, никогда не делать ничего без оплаты, хоть какой-то, тогда это просто работа за которую я получаю оплату и все никаких отражений.

От просматривания событий будущего и прошлого влияния нет, а вот от деятельности оккультистов-да.

@ SOFIA CHERNAYA