семья - вопрос №406605

Здравствуйте. Меня зовут Дарья.Дата моего рождения 6 02 1989.Время моего рождения 10 часов 10минут. Место рождения Ульяновская область поселок Новосёлки.Я так устала уже бороться за то, что с любимым буду всю жизнь вместе. Как мне быть.

Ответы

Здравствуйте! В 2013 году у вас будет передышка небольшая, а там все зависит от вас.Обращайтесь в чат.

Дарья, а стоит ли Ваша борьба того что бы тратить свою жизнь на нее. Люьит ли он ВАс так же как и Вы его? Думать и решать только Вам. Если нужна помощь, обращайтесь в чат, платно