Сейчас стоит выбор открывать интернет магазин или нет, обучение платное и стоит для меня не малых денег. Вопрос стоит ли влаживать на обучение или нет? - вопрос №4066129

2 ответа

Ответы

Не стоит. Сейчас все убегают в бизнес, клиентов не осталось.
в високосный год никогда не стоит ничего начинать-все пойдет на спад и крах.подождите следующего года-он будет очень благоприятен именно для бизнеса.