венец безбрачия, отношения - вопрос №406614

Есть ли у меня венец безбрачия? если есть---то как его снять? будут ли у меня серьезные отношения с мужчиной? Спасибо всем, кто обратит внимание и ответит...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Без данных что-либо сказать очень сложно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лора, доюрый день. Вы задали серьезный вопрос. Дело в том, что это порча, которая СОВСЕМ не дает молодой общаться с мужчинами. Обращайтесь, посмотрим Ваши проблемы.Обращайтесь в чат, при наличии данных, фото определим проблему.