Здравствуйте. Напряжённо с мужем, вчера снял кольцо обручальное и сказал, что жены нет, говорит со мной только из-за дочери, у меня нет сил, сколько это будет продолжаться? Дарья, 19.06.1988, Москв - вопрос №4067062

600 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У мужа очень тяжелая карма по роду. Его состояние связано с невозможностью и неумением найти себя в жизни. Ему больно смириться со своей слабостью, и он начинает во всем винить Вас. У Вас так или иначе будут возможности и силы справиться с этой ситуацией.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В данный момент еще есть шанс восстановить ваши отношения. Ваш муж любит вас, но не демонстрирует это открыто. Есть измены и его реакция связана с женщиной, которая недавно появилась в его жизни.

Добрый день. У мужчины и правда в мыслях развод. Он реально вынашивает эту мысль в голове. Если Вы будете сидеть сложа лапки- он уйдёт.

Вам необходимо действовать и как можно скорее для его возвращения
Далеко не всегда наша судьба от нас никуда не уходит
Удачи Вам и всех благ

это у мужчины говорят эмоции… хотя действительно эти отношения себя изжили и ничего кроме мучений не приносят… и ребенку от этого тоже не хорошо… перспективы на развод
Здравствуйте, ваш муж манипулятор, и будет делать только то что считает нужным. Доказывать, и ждать что он изменится бесполезно. Или вы принимаете его таким как он есть, или нужно принимать решение о том как вам далее уже самой жить… Он будет такие же ситуации создавать и далее, а вы только изматываетесь.
Здравствуйте. Да, чувствуется негативное отношение мужа, где то даже агрессия в Ваш адрес. К сожалению появилась дама желающая его увести, она насылает негатив, но это все можно пережить и исправить. Ведь у Вас общий ребенок после шторма бывает штиль запаситесь терпением и мудростью не рвите себе сердце
Здравствуйте, это будет продолжаться до тех пор, пока Вам самой это всё не надоест…
*Извините, конечно, но Вы пытаетесь удержать то, что уже давно «отжило своё» (в плане отношений). Это принесёт Вам лишь новые страдания… при таком подходе…
берите себя в руки и не унижайтесь, впереди новый человек и сын…
Такого мужа вам не надо. У него любви к вам нет.
Здравствуйте — Дарья вам нужно переждать этот сложный момент в ваших взаимоотношениях, причина это нежелание идти на компромиссы.
Ваша связь сильная и чувства есть друг к другу, ваш ребёнок так же является мощным соединением вашей семьи.
Вы должны взглянуть глубже в очаг ваших споров, понять каким образом он возгорается и устранить.
Либо обратитесь к эксперту пусть очистит от негативной энергетики и гармонизирует отношения.
Если просто ждать и закрыть глаза на всё то данные отношения станут адовой ловушкой для всех.

У вашего мужа большие проблемы личного свойства, прежде всего из за его неустроенности, так как на начальника агрессию выплнснуть не может отрывается на вас. Не бойтесь сейчас оставить его, нужно вам побыть раздельно, чтобы понять как жить дальше и чего вы хотите.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
Здравствуйте, у вашего мужа есть зависимость все проблемы идут из-за этого. самое главное нужно побороть эту привычку и в вашей жизни все образуется.
Здравствуйте. Вы все равно разойдетесь через год, впереди у вас достойный, любящий и заботливый мужчина. Всех благ.
В его демонстративном поступке со снятием кольца можно увидеть маленького мальчика, ищущего признания и обилия эмоций, показывающих, насколько он Вам дорог. Скоро новый год, помиритесь, и будете любить друг друга, как и всегда любили. А без ссор семьи не бывает, каждый хочет предъявить свое Я.
ДОбрый  вечер. Продолжаться это будет до тех пор, пака кто-то из вас не  выдержит и подаст  на развод.
Здравствуйте. Отношения с мужем наладятся. У него есть зависимость, из которой он выбрался, но улучшение наступает не сразу, нужно время на адаптацию. А Вас он любит, хотя и скрывает это.
Дорогая Дарья! У Вашего мужа проблемы с алкоголем и психикой. Чем раньше Вы от него избавитесь — тем быстрее найдете свое счастье. А оно совсем рядом. Постарайтесь расстаться с ним как можно быстрее. Тем не менее, от него будет финансовая помощь. Чем решительнее и жеще Вы будете с ним себя вести, тем больше он будет Вас уважать и тем больше помогать.
Здравствуйте! Это будет продолжаться до тех пор, пока Вы не избавитесь от негатива, от одержателей…
Добрый вечер идёт информация что последние года у него сбой здоровья и идут плохие действия и запах не приятный.Ему надо понять что здоровья хорошее и семья тогда все к лучшему и возле него особенно в прошлом идёт негативная компания.На вашу пару негативно повлияли и замешана женщина и муж сильно изменился.Перспектива сберечь отношения и к лучшему трудно но можно и меня тревожит его мать.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Даша! Ровно столько, насколько реально будут оставаться силы, вас кроме дочери с ним ничего не связывает уже в плане чувств, пора уже и себя научиться ценить, помашите наконец мужу ручкой, на развод идите, и пусть потом он страдает от того что вам не нужен он такой «прекрасный», дочку в любом случае не оставит без поддержки, зато вам насколько с доченькой станет спокойней и радостней. Удачи вам, Дарья!
Здравствуйте. По раскладу вышло, что мужчина очень эмоциональный, порой бывает агрессивный. У него была какая-то зависимость. Выпивка скорее всего. Муж Вас любит, отношения наладится у Вас. С Вами он не ради дочери. Все будет хорошо. Удачи Вам
В вашей паре очень много проблем, которые не решатся — проблемы с алкоголем со стороны мужчины, безинициативность, аморфное состояние и полнейшее нежелание что либо менять, но при этом он не собирается уходить от вас, снятие кольца это лишь показуха. Вообще всё идёт к разводу и ваш муж не собирается меняться и менять характер ваших отношений. Сам он развод не предложит — он может угрожать разводом кричать, но это лишь манипуляции, как дело реально подойдёт к разводу он сделает вид что всё осознал и даже попытается измениться, правда хватит его ненадолго, максимум на два месяца, и как только вы успокоитесь и расслабитесь он опять возьмётся за старое.
Дарья, надо переосмыслить свои  отношения с мужем,  уже в преддверии нового года настроить мир и лад,
ваш брак может быть крепким и надежным, что очень важно для вас и является приоритетным, но  время от времени возникающие вспышки гнева и обиды, семейные бури и взаимные претензии способны расшатать любое терпение, вам по возможности следует сдерживать желание доминировать, существует опасность
потерять семейные отношения, но всё равно сможете поддерживать связь, тем более уже сформировались родственный эгрегор, дочь вас уже объединила на века, и если вам  действительно дороги отношения с мужем, надо срочно предпринимать меры, его терпение точно на грани. Вряд ли можно порекомендовать что либо другое, в настоящий момент вам надо следовать рекомендациям, либо сметая сопротивление мужа, вы не делая никаких выводов, дальше будете пробивать себе дорогу, в своё отдельное от него будущее, сейчас вы на пути разрушения. Вы способны выстоять перед самыми жестокими  жизненными бурями.
Очень эмоционален, так же выводит на эмоции Вас. Своим поведением хочет привлечь Ваше внимание, дает понять что готов к разводу. На самом деле это не так. Внутреннее он не готов разрушить семью, для него важно сохранить отношения. Ему нужна помощь в этом
Будет примирение у Вас, скоро закончится это.
Здравствуйте, нужна встряска и страх Вас потерять. Он сел Вам на голову и банально издевается, видя Ваш страх потерять его.
с ним уже ничего не изменится… будет только хуже… идите в перед к своему женскому счастью… в новом году встретите свою любовь…
В ближайшие три месяца конфликтов не видно, но стоит ожидать того, что мужчина будет играть на ваших эмоциях и прибегать к неким манипуляциям. Вести себя при этом он будет достаточно эгоистично, независимо и делать то, что считает нужным для себя не пытаясь войти в ваше положение и подумать о чьих-то интересах, кроме собственных. Можно рассчитывать и на то, что будет нечестен в чем-то. Попытки привести ситуацию к какому-то адекватному состоянию не увенчаются особым успехом. Складывающаяся ситуация будет наводить на пессимистичные ожидания относительно дальнейших перспектив.
Здравствуйте. опустошенный эгоист с зависимостью, потерянный как ребёнок. кажущийся на словаикакой то женщины. он из вас силы вытягивает такими манипуляциями — все это видимость. на самом деле там под негативом душа так сильно зажата, чирикнет зубы скрепят и не знает он как от этого освободиться, чтобы чувствовать и любить снова. молитесь за него и семью. пока он не сам это делает, не сознательно, ему нужна ваша помощь и ваши молитвы, а не просто терпение и выжидание… винокурне дкшитлюбит и не хочет развода
Доброе утро! На вас много негатива из за этого вы ругаетесь. Отношение возобновится ближе к новому году.
Здравствуйте, Дарья!
По Таро у вас сейчас пауза в отношениях. Мужчина от вас отгородился и может уйти и не выходить на связь долгое время. Вы о нем думаете. Отношения между вами потом восстановятся, он выйдет на связь и вы будете решать какой-то серьезный вопрос, который его беспокоит на счет вас, и есть вероятность, что вы все положительно решите. Он думает о вас совсем другое, что есть и из-за этого ваши отношения начали разрушатся.