Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Купили шторы и вуальь, замерили, подшили и тадааам, все криво. Провели замеры и поняли что кривые либо пол, либо потолок. Как правильно подшить и главное сделать - вопрос №4067848

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Альтернативой может быть драпировка. Либо декоративный элемент. Погрешность замере и в пошиве допуская. Хотя в швейных машинках, есть специальная лапка, которая строчку контролирует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше на месте со швеей посоветоваться.