Подскажите пожалуйста как мне быть. Я совершенно потерялась в жизни.от меня отвернулись все! Родные,я потеряла работу,влспитываю сына одна маленького.оставлять не с кем его,чужим людям не доверяю Все - вопрос №4068007

с каждым днём всё сложнее и сложнее Про личную жизнь уже и речи быть не может.может кто-то сглазил меня Ну не может быть такого что везде все не так.я понимаю причина во мне но хоть что-то должно быть нормально.помогите Екатерина 07.12.1991

Лучший ответ по мнению автора

Нет ни сглаза, ни порчи. Вы просто устали, поэтому почва уходит из-под ног. Как любая мама, Вы должны быть сильной. Ребенок немного подрастет, и жизнь Ваша изменится, обретет другой оттенок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порча на вас