По судьбе ли мне человек которого люблю, есть ли будущее у нас? - вопрос №4068171

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас все подвешено в отношениях. Но это ваш человек и будущее есть. Просто вы в силу своей любви и характера слишком мягки с ним, надо быть пожестче, чтобы его не мотало из стороны в сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да есть будущее у вашей пары, чувства взаимны, но на нём есть воздействие от бывшей женщины что постоянно будет приводить вашу пару в скандалы и постепенно к разрыву ваших отношений. Нужно чистить его и вашу пару, так вы сможете сохранить пару.
Добрый день. Да, по судьбе. И Вы это хорошо чувствуете, но сомневаетесь. Так ка молодой человек ведёт не особо семейный образ жизни. Но как говорится, нагуляется, перебесится и вернётся.Всё так и будет. И это будет окончательным возвратом к Вам, и налаживание личной жизни. Достойно и счастливо проживете семейные годы вместе.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🍁
Здравствуйте! Это Ваш мужчина.Но, он особенный, Вам не всегда понятны мотивы его поступков. Вы ведущая в паре, будущее в паре есть.
Нет. ПЕриодически будет уходить и возвращпться.
У вас еще будут отношения, но кармический срок подходит к концу… максимум года два.
К сожалению, дороги разные у вас, общего будущего нет/6 мечей, 9 мечей
да вы с ним будете вместе потому что в отношении друг к другу доминирует карта любовь
Будущее с мужчиной возможно, не смотря на трудности в отношениях, чувства к Вам есть.
По судьбе, Любит вас очень, вместе будете.
Доброе утро. Да, этот человек по судьбе и будущее есть. Но все развиваться будет постепенно. Примерно год-два.
То, что встретились с ним и проходите вместе путь по судьбе. Но дороги ваши расходятся вскоре. И на дороге вашей судьбы уже другой мужчина повстречается.
Доброе утро! Будете вместе.
Совместимость у вас с ним хороший.Он любит вас.Отношение между вами будет развиваться примерно через 2 месяца.
По судьбе, надежный мужчина.
Он Вас тоже любит, но свободный нрав порой подводит его.Может уходить и возвращаться, но Вы, как мудрая женщина, должны уже его знать изнутри. Вы действительно друг другу по судьбе.
Здравствуйте.к сожалению нет.не по судьбе не вижу, между вами большой и сильной любви… мужчина с вами потому что ему удобно.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
Да по судьбе
Здравствуйте! Будет все сложно, молодой человек может дистанцироваться.
Здравствуйте, он не ваша судьба, он принадлежит другой, думаю, вы и сами это чувствуйте, но краденые яблоки вкусней), в этих отношениях будут лишними слишком глубокие размышления, здесь нужно брать и делать, строить отношения, разговаривать, строить совместные планы и воплощать их в жизнь, обратите внимание на слово «совместные»!, одной лучше о нём не мечтать он реальный мужчина и с ним нужно советоваться во всем, при условии сотрудничества дальнейшее развитие отношений возможно
Здравствуйте. По раскладу вышло, у Вас ссора вышла с любимым человеком. Вы скорее всего не вместе. Но примирение будет. Отношения у явас будут. Вместе в ближайшее будущее будете. У мужчины есть к Вам чувства. Вот как то так. Удачи вам
Здравствуйте! Вы сейчас находитесь в ожидании этого мужчины… В душе поселилось сомнение, что он вернётся к вам, хотя такой шанс исключать нельзя. Будущее с ним может быть такое, что будет уходить и возвращаться снова к вам. Всего доброго!
Здравствуйте. Сейчас вижу мужчину с другой, к ней чувства и страсть. К Вам ещё вернëтся, но будущего нет
Есть но иметься будут проблемы.
Здравствуйте, Ирина! Вы чувствуете себя брошенной, никому ненужной, также ощущаете одиночество и истощение сил. Ирина, вы рискуете потерять либо себя и партнера. В этом случае полезно отдохнуть друг от друга. Он о вас очень много думал, он скоро вам напишет и приедет к вам. Он хочет вашей любви, он к вам приедет со всей страстью и любовью. Очень соскучиться скоро и к вам приедет.

@ SOFIA CHERNAYA