Здравствуйте!Будет ли смена работы,если да,то когда? Сколько по судьбе у меня должно быть детей? В какие сроки? Какой мужчина по судьбе (характер,внешность, возраст, род деятельности, где встреча)? - вопрос №4068281

600 p
Марина 30.03.79. Родилась 14.00 по московскому времени.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Велика вероятность смены работы или направления, должности в течении года-может поступить интересное предложение,, не стоит отказываться, нужно рассмотреть варианты.
Детей не менее двоих-решение за вам!
Образ русого мужчины идет/возможно с проседью/, разница в возрасте 5-7 лет, о характере можно сказать-«минное поле», вспыльчивость у обоих показана, внешность обычная, финансово независимый.
Вас сведут, встреча идет через общих друзей, знакомых или через человека, который вам посодействует в чем-то, поможет с решением какого-то важного для вас вопроса.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работать останетесь, при условии нестандартных решений вас будет ждать успех в финансах.Мужчина по судьбе идет моложе вас, детей должно быть больше 3.
Смена работы в течении 6 месяцев. А вот то, что касается личной жизни? Как колесо судьбы, бегаете по кругу. Здесь многое зависит от вас, спрашиваете и знакомстве и ничего не делаете. Ждёте когда манна небесная упадёт. До сего момента встречали мужчин, которые только от вас брали. Меняйте свою позицию, а то опять такого встретите в течении 10 месяцев.
Добрый день идёт информация что смена работы будет в течении 4месяцев, главное ищите то направление что вам даст карьерный рост.Насчет деток по судьбе идёт больше одного и меня тревожит ваш род и род мамытам были проблемы и со стороны негативно влияли на род и не только, род был и настрадан и мужчина в пагонах идёт.Насчет будущего личного идёт мужчина связан с машиной дорога.Идёт мне среднего не малого роста и видно что умный и роботяга.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Лучший вариант смены работы- это осень следующего года, смена зависит еще от Ваших планов.Судьба предоставила Вам возможности иметь больше, чем 1 ребенок, а остальное зависит от Вас.Мужчина, показан, примерно Вашего возраста, работа связана с дорогой, лвижением и знакомство может быть в транспорте, поездке.
Здравствуйте, Мария.
Смена работы возможна до весны, в зимние месяцы.
Детей по судьбе вижу двоих.
Мужчина по судьбе светловолосый, старше вас лет на 5, спокойный характер, домовитый, занят физическим трудом.
Встреча с ним произойдет во время поиска работы.
1. Смены работы пока не будет.
2. 1 ребенок
3. В этом году встретите мужчину, по старше вас.
Здравствуйте! Двое детей идут, сын и дочь. Работу поменяете в следующем году. Мужчина — Ваш ровесник, интеллектуальный, со своим бизнесом или достаточно свободный по жизни.
Здравствуйте смена работы будет, уже на подходе изменения в работе, до нового года нет, а вот после нового года можете уйти, поменять на другую работу. Следующий год солярный(от вашего дня рождения до следующего 2021-2022) вот важный год и в карьере и в личной жизни, не всё гладко, но изменения в личной жизни будет.По детям беременность возможна в 2022году, у вас должно быть как минимум двое детей, дом детей в стрельце, управляет юпитер, а он расширяет, даёт больше одного, только сам управитель юпитер в 12 доме, заточение, это сужает его дарения, но всё же может дать двоих, одного точно. По мужчине ваш мужчина человек свободолюбивый, любит разрушать все рамки, общительный, причём брак по любви у вас, а вот притягиваете вы другой типаж, причём мужчины могут быть успешны, с деньгами, очень сложные. Но ваши вопросы решаться по личной жизни и детям в 2022г
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Здравствуйте
Пока смены работы не видно, старое место в ближайший год.
Ребенок один.
Мужчины тоже в ближайший год не видно. Тот что по судьбе уже был у вас. Чуть больше года пройдет и вам встретится мужчина для отношений.
Смена работы у вас будет в 2021 года, вы найдёте более лучший вариант для себя.
По судьбе у вас должно быть двое детей, они должны появится в течении следующих 4 лет.
Мужчина по судьбе вам встретится скоро, светлые волосы, старше вас, глаза голубого цвета, работает он в бизнесе частном. Ваша встреча будет случайной, похоже вы пойдёте по делам и встретите его.

Здравствуйте.

Смена работы будет в начале следующего года. На новом месте как раз и встретите мужчину, с которым у Вас будет взаимная любовь и отношения. Правда развитие будет не быстрое. Но с этим мужчиной у Вас будут совместные дети.

Всех Благ!

Здравствуйте, Марина!
Будет смена работы, новая работа вам понравится и даже к лучшему для вас будет. Марина, будет у вас ребенок, замуж выйдете за любимого, судьба вам готовит нового мужчину для семьи в очень скором будущем. Мужчина не на много за вас будет старше, черненький, симпатичный, в спортивной форме, быстро познакомитесь с ним, он будет настроен именно на семью с вами, вы так и поймете, что это ваш родной человек, он будет на вас похож даже внешне, но характер не такой будет, он совсем другой, у вас возникнет притяжение к друг другу, мужчина не захочет от вас уходить, вы будете сразу как-то совместно проживать. Быстро сойдетесь.
Здравствуйте, Марина. Смены места работы у вас не будет в ближайшем будущем, по судьбе у вас вижу дочь. С мужчиной своим вы уже встречались в прошлом, вас рассорили или разлучили. В перспективах, к сожалению, улучшения в личной жизни не вижу. Просмотр сроков возможно через литьё на воск.