Здравствуйте, что он сейчас думает обо мне? Когда выйдет на связь? Анастасия 19.01.97 15 00 черепаново, Никита 26.10.93 - вопрос №4069461

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, между Вами просматриваются сильные чувства. Вы помиритесь. Даже не переживайте. Он влюблен!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На связь выйдет к концу месяца, с предложением, готов к развитию отношений, не отталкивает его, дайте шанс проявиться,, чувства к вам есть
Здравствуйте!
Анастасия!
Мужчине вы нравитесь, но он до конца не определился.Есть и другие девушки, которым он тоже нравится и он будет выбирать еще.Чувствует что он и вам нравится, поэтому может обмануть.Не стоит ему всецело сейчас верить.
Он думает. о том, когда же вы проявите инициативу, сам он не то что не хочет,
а думает раз вы молчите значит так и надо
будете вместе  сейчас тупик без его шагов его все устраивает
Здравствуйте, Анастасии. Ваш возлюбленный очень обидчивый человек, и поэтому  сейчас держит выдержку. Ведь считает Вас виноватой.и ждёт чтоб именно Вы вышли на связь.Но первый сделает это он. К концу месяца ожидайте от него вестей. Состоится более чем серьезный разговор. Вы часто можете обижать словами, не подумав об этом. Впредь будьте осторожны. Не исключено что к Новому году получите долгожданное продолжение руки и сердца.
Сейча его мысли заняты Вами, но обижает не даёт спокойно всё обдумать. Он любит, и это искренне, скучает и тоскует. Горд, так же как и Вы.
На будущий год, состоитесь как семья. Многое изменится в лучшую сторону. Ожидаете рождение двух деток… Но научитесь уступать друг другу и слышать
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🍁
Затаил обиду, считает себя во всем правым. Но есть и чувства, думает, скучает,  вспоминает,  проявляет гордыню и поэтому держит паузу, пытается таким образом  Вас в чем то переубедить. Известие от него получите в ближайшие две недели.
Не думает. Не планиирует выходить на связь. Пока вы ждете, его уводит другая.
Здравствуйте.
Скучает, мучается, сожалеет.
Выйдет на связь в течении нескольких дней.
Здравствуйте, довольно скоро появится, сейчас в процессе обдумывания.
Здравствуйте.
Если вас интересует только — когда мужчина выйдет на связь — то выйдет.
И довольно скоро — не больше месяца.
А если — вес таки -что здесь может получиться — то вам следует знать, что Никита настроен более чем несерьезно.
Конечно — ваши отношения ещё продолжатся. И даже довольно длительное время.
Только вот так и будет — разбеги и соединения.
И ваши метания-нервы — так что же происходит...
К сожалению, мужчина не готов ни к чему серьезному. И дело не в вас.
Но ему нравится время, проводимое с вами. Единственно — что всегда будет злоупотреблять вашей привязанностью. Знает — что дорог вам и что вы всегда будете и прощать, и ждать…
Здравствуйте! Никита думает о вас, что возможно вы  расстроены, что он уделяет вам не столько внимания, сколько бы вам хотелось., а так же ожидаете от него известий или приглашения пойти вместе погулять. На связь может выйти в течении четырёх дней — четырёх недель. Всего доброго!
Никита имеет на Вас серьезные планы, выйдет на контакт в ближайшие пару недель. Оба мечтаете о создании семьи, что вполне логично при ваших чувствах к друг другу.
Здравствуйте! Если сами выйдете на связь, общение восстановится. Молодой человек скучает по тем хорошим моментам, которые у вас были.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Любит, будете вместе в браке. Родите детей
На днях позвонит