Мне 35 лет, нет детей, но очень хочу, даже можно сказать мечтаю! Будут ли?сколько и когда уже произойдёт чудо? Наталья 24.07.85 - вопрос №4069501

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да скоро уже произойдёт… беременность в 2021… рождение в 2022… а в  принципе у вас просматривается двое детей… так что мамочкой вы станете… не волнуйтесь… у вас счастливая карта в этом плане… Чтобы всё как и положено произошло в своё время… и детки стали здоровыми и успешными… мечтайте не активно… а легко… уверенно… спокойно… если станете относиться к этому как к чуду… повышается ваше напряжение… идёт идеализация… то есть такое ваше ярое сильное желание… отталкивает много хорошего в  вашей жизни… отдаляет ваше счастье и семейное и материнское… спокойнее… проще… всё будет Наташенька… с наступающим!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет мальчик, пока одного видно, в 36 лет, в 42 года может быть ещё одна беременность
такая возможность у вас будет в ближайшие три года. Или раньше… если усилится энергетика второй чакры.
Дети у вас должны быть, двое, в течении 3 лет.
В 36 лет можете родить.
в22г ждите чуда
Вам нужно сделать ЭКО. По раскладу карт естественным путём — детская карта отсутствует.
Идёт информация, что выносить большая проблема самостоятельно, нужно искать методики/туз воды перевернут и умеренность перевёрнута
Нет не видно
Все упирается в то, что у вас нет достойного партнера для этой миссии
Ребенок возможен.
Вам попадаются не те мужчины.  Они не могут вас осчастливить. Детей вы иметь можете.
Здравствуйте, Наталья.
Конкретно рассмотреть причину задержки материнсва по натальной карте, мало ваших данных
Глянула примерно где стояли планеты на момент вашего рождения и в какой фазе были.
сдерживающий фактор присутствует и он кармический. Указывает, что карма  может идти от отца… Вам ее надо проработать.
Есть показатель , что у вас материальное на первом плане, чем духовное и творческое.
Это подтвердили и карты Таро.
На вопрос «Почему нет детей» выпали Дьявол(искушение денег, удовольствий и т.д) Суд( карма прилетела), 6 пентаклей(ждете от кого помощи материальной)
Далее на вопрос«Будут дети?»-Да, если сделаете правильный выбор- беспечная жизнь или  услышите других людей.Здесь карты тоже показывают, что  у вас с отцом могут быть проблемы, или с мужем(если он есть или когда будет). А отец как-то влиять на ситуацию.
Что-то свзаное с отцом надо проработать ( это и в натале показывает: ретроградный Сатурн в нонагоне(кармический аспект) с ретроградным Ураном- неправиьный выбор цели)
Карты детей, семью показывают, Но:
-аркан Звезда(управляет ею Уран)-видите как синхронны карты с наталом, мечта сбудется но не сразу(Уран ретроградный), может быть выкидыш(если раньше  вы  не делали аборт, может здесь ваш отец повлиял?)
Услышьте меня, ни в коем случае не делайте ЭКО. с  первого раза не получится. Уран (новые технологии) ретроградный, надо будет повторить.
Вы родите сами, но нужно в себе  что-то изменить.

Проблемы с зачатием… Но дети по судьбе у Вас будут.
Вам нужно решить проблемы своего собственного состояния здоровья, тогда разрешится проблема. и сын и дочка на пути к вам, и только от вас самой зависит как их принять.
Здравствуйте. В ближайшее время это еще не произойдет, но в конце 2021 шансы очень велики.
Энергетически чисты, проблем, как таковых, с зачатием не вижу. Такое ощущение, что собственными страхами блокируете возможность зачатия. Меньше думайте об этом, и забеременеете. Это даже не чудо, а вполне объяснимая вещь. Ребенок будет один, любви к нему будет так много, что другого просто не пожелаете. Думаю, что Ваша мечта сбудется года через полтора. а возможно, намного раньше.
Ребенок будет девочка, но не скоро, есть проблема…
Двое детей у вас будет, мальчик и девочка.
Родите первого ребёнка через 2 года
Здравствуйте! На появление детей нужно смотреть обоих партнёров. Пока по Вашим только данным могу сказать, что есть причины физиологического характера, но, пока они ещё решаемы в течении двух лет и Вы сможете иметь своего ребёнка, с вероятностью на сегодня 65%.Займитесь подготовкой для этого события со специалистом, врачом.
Здравствуйте,
подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=Zt-fq6bYQdU&feature=youtu.be

всех благ!
В следующем году осенью возможна беременность, по энергетике мальчик.
Видно двоих  детей, родите удачно и без проблем особых, первый ребенок появится через 1.5 — 2 года
Здравствуйте! Вероятность рождения сына в возрасте 39 лет.
У вас обязательно будут дети. Двое. Первый появится через полтора — два года. Вам надо не много отпустить ситуацию, не думать часто об этом и все свершится. Настрой должен быть скорее — обязательно будет, когда это суждено. Без сомнений внутри, просто время ещё не пришло для вас.
встретите своего мужчину и родите ему малыша…
Здравствуйте! Беременность показывает примерно через пол года.По судьбе идет 1 ребенок.

Здравствуйте.

По нумерологии у Вас идет 2 ребенка. Поздняя беременность. Но ребенок будет от любящего мужчины. Вы будете в браке с этим мужчиной. Это счастливый брак и в нем родится долгожданный ребенок. Мужчину повстречаете уже в скором времени. Но не торопите события.

Всех Благ!