Доброго дня. собрал системник. без видеокарты. у процессора нет графического ядра. но пытаюсь завести его войти в биос. не включается. нет сигнала на - вопрос №4069777

монитор через HMI. кабель исправен. монитор тоже. при выключенном пк и выключенном блоке питания моргают RGB на вентиляторах. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте.
без видеокарты. у процессора нет графического ядра
А что по Вашему должно вывести изображение на монитор, если по Вашему описанию нет внешней видеокарты и нет встроенного в ЦП видеоядра? Святой дух?