Здравствуйте! Модель 6с, обновилось ПО до 14-й версии, теперь останавливается музыка,если открываю приложение, например ВК. Как можно исправить? - вопрос №4070037

Ответы

Возможно, в телефоне включён режим энергосбережения. Или, как вариант, можно попробовать  снести ВК приложение и установить его заново.

Также можете задать данный  вопрос в раздел Технологии, там должны подсказать.