Что будет происходить в личной жизни в течении трех месяцев? Виктория 18.01.1994 - вопрос №4070227

1500 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Виктория, по просмотру на Ваш вопрос идет следующая информация.
Декабрь — решающий для Вас месяц, как будет справедливость восторжествует, в негативе же то, что не будет определенности, в позитиве же перемены на 180 градусов.
Январь — будете сильно переживать, очень сожалеть, за упущенные возможности, и рядом как в помощь будет женщина по стихии скорее огонь, или как с работы.
Февраль — принесет выбор, между двух вариантов, в негативе идет как в ноль одни отношения уйдут, в позитиве же обретете мир, стабильность.
С уважением, Татьяна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перед вами будет стоять выбор  с кем быть из  мужчин, одного вы уже знаете, да и второго знаете , но не так хорошо.
Вы сейчас в состоянии цветения. Появится кто-то из прошлого. Будут сомнения, что правильно, что нет, борьба с моралью. Будет желание закрыться от всех, внутреннее перестроение (разрушите старое понимание отношений и начнете выстраивать новое видение)
В декабре: хорошие отношения с партнером
В январе: расставание с партнером, и новое знакомство.
В феврале: хорошие отношения с партнером.
Здравствуйте.в течении ближайших 3 месяцев, у вас будут развиваться отношения с интересным молодым человеком, с которым совсем недавно познакомились.и поверьте.они будут развиваться хорошо и правильно.Удачи вам!
Я вижу что будет развитие отношений и достаточно активное.
Здравствуйте! Будет внимание от кого-то, но свою половинку позже встретите.
встречи с парнем старше вас… не доверия закрытость будет от вас… проверка его… интим тоже будет.
Будут встречи с мужчиной.
Здравствуйте! Более настойчиво попытается установить отношения с Вами  Ваш новый знакомый. Напомнит о себе мужчина из прошлого. Грядет и еще одно знакомство в зимний период.
Добрый вечер. Есть несколько значимых событий, которые будут происходить в Вашей жизни в загаданный Вами период.
Вы будете пытаться установить равновесие своих поступков. Много обдумывать и наконец то придёте к правильному решению. Будет стоять важнейший выбор, который решит многое, а особенно дальнейшую личную жизнь. Много знаков внимания предстоит со стороны мужчин. Каждый будет пытаться завоевать Ваше внимание, добиться расположения. Но выберете Вы одного. И это верный выбор.
Так же ожидается на этот период приятное предложение совместного времяпровождения. Эмоционально и духовно Вы уже связаны с человеком, но пока не можете решится. Всё управит судьба.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🍁
Здравствуйте! Со знакомым русым мужчиной ждут встречи, приятно проведете время
Вас ждёт личная победа,«огонь» в любовной сфере показан,
энергии будет очень много на всё и всех вас хватит!
вы будете очаровывать мужчину.

Всего Вам светлого во Вселенной!
много работы… рост финансов… перспективы с любимым… и поездка
Здравствуйте, не хватает любви, встречаются пассивные/или равнодушные партнеры. В ближайшие три месяца общение с мужчиной, но только со следующего года будет наблюдаться прогресс по этой теме…
В поисках среди нескольких своих поклонников одного, на котого стоило бы обратить внимание, и делать на него ставку. Период достаточно легкий для Вас, не в одиночестве.
Начало новых отношений с мужчиной крестовым по масти.
Будет много внимания от мужчин, часть вы заметите, часть нет.
Перемены в энергетике, похоже вы будете стабильно не сопротивляться стрессу и проблемам.
Из плохого будут перемены на работе, будут сложности, сложности связанные с вирусом.
В остальном без изменений, в финансах у вас просадка не будет.

Карта   " Паж Мечей " -   означает конфликт, инициатором которого станет ваш партнер, или обострение давних разногласий,  которые могут разрушить ваши отношения.
Здравствуйте я вижу что мужчина из прошлых отношений появится снова вижу что с ним возможно возрождение отношений, так же есть возможность беременности, по судьбе у вас двое детей, свадьбе в период двкх лет идёт, на работе у вас все по прежнему будет, со стороны здоровья тоже, вижу волнение из за родственников что то с родными случиться что именно не скажу но дам совет больше уделять им внимание, так же вижу что получите приятные известия ищ другого города, и то что вы задумали исполниться
Здравствуйте. Возможно на данный момент вашей целью является повышение материального положения. Ситуация сложится таким образом, что понадобится помощь влиятельного человека. Для достижения своей цели вам необходимо проявить внимательность, чтобы избежать проблем, и наградой будет успешное разрешение вашего дела. Возможна болезнь девушки и женщины.
Здравствуйте, расклад говорит что особых событий не будет, что вы будете анализировать какую то ситуацию, которая не даёт вам наладить отношения, есть факторы внутренние и внешние, которые тормозят ваши личные отношения. Эти месяцы лучше посвятить анализу, и отпустить прошлый опыт.
Все останется по прежнему…

ENV

мне показывают общение с мужчиной светлые волосы коренастый, навыпуск носит-рубашку чтоль… одежда красивая но небрежная и от этого стиль интересный у него, смотрится и выглядит прилично… как бы шутя одел а втему… как еще объяснить но вот вы будете стараться одеваться и впечатлять его и вкладываться в себя дабы заинтересовать и поддерживать интерес в нем а вот мужчина вольный парень, и появляется в вашей жизни когда ему вздумается… т.е. обуздать его сложно вам… но отношения могут быть довольно нежными и интересными.

Здравствуйте.
У вас сложилась тяжёлая ситуация с мужчиной из прошлого, к которому вы испытываете чувства. Вам предстоит разбирательство в отношениях с ним, разговор не самый приятный, причиняющий вам боль. Мужчина будет держать вас опять в неопределенности.

Но у вас идут отношения другие, то есть вы будете с другим мужчиной строить отношения и в будущем стоит выбор между двумя

Здравствуйте,  Виктория, К вас ожидает развитие отношений с мужчиной что в ваших мыслях, в отношениях с ним вас ждёт буря эмоций и страсть, осенью будет брак с последующим зачатием ребёнка. Видно влияние родственников со стороны мужчины на вашу пару, будущая свекровь против вашего союза, но свадьба и рождение внука позволят вам наладить с ней отношения. Но сейчас вам нужно стараться как можно меньше контактировать с матерью вашего будущего мужа. Она вносит огромное количество негатива в вашу пару и разрушает гармонию которую вы так старательно выстраиваете.

Этот период, к сожалению,  будет не самым лучшим для Вас. Угасающие отношения с кареглазым брюнетом Вас уже не радуют, но Вы ведете себя достойно. Этот человек будет пытаться вернуть Вас позже, где-то в начале весны.  Но много радости доставит Вам сын, родные, близкие, друзья.  А вот весной в Вашей жизни появится очень достойный мужчина. Он сам найдет Вас. Очень привлекательный, вполне обеспеченный человек. Внешне спокоен, но в душе будет испытывать к Вам истинную страсть. Похоже, что он, как и Вы, будет работником финансовой сферы. Отношения приведут к браку.

Вам в ближайшие три месяца все планы перепутает неадекватная дама кубков, как то надо с ней общение ограничить.
Здравствуйте.
Идет мужчина старше вас на достаточно лет, он вас захочет проверить во многом, чтоб доверять так как он захочет семью, вы играть будете во многом, проверять его чувства, но будет момент потери, и вы это осознаете, когда будете на волоске чтобы не потерять проявите мудрость. И тогда вы обретёте всё, и семью и надежный тыл.
будет радость у Вас, кого ждете, мужчину с его стороны будут действия