Чувствую что люди сторонятся меня,побаиваются что ли. Нет друзей и близких по духу людей хотя я стараюсь дружить и понимать людей и родных,но тщетно чувствую блок... почему так? Дата 12.11.1990 - вопрос №4070810

3 ответа

Ответы

Ваши блоки
Это не блок, а Ваша внутренняя сила, она и отодвигает от Вас людей. Далеко не каждому комфортно общаться с энергетически сильными натурами.
Никто вас не сторонится. Вам кажется