Здравствуйте.Когда мне ждать перемен в свою жизнь?Я обречена на одиночество?Есть ли человек,который меня Любит или может появится?Стоить ли уходить с Работы или выдержу Там ?Сколько проработаю? - вопрос №4071400

1500 p
Улучшится ли здоровье? На душе большая Тоска.Пожалуйста, посмотрите Что ждет в ближайший год.Екатерина 02.01.1984.Прошу посмотреть Видящих людей, а не психологов. Спасибо)P.S.ВИДЕО ОТВЕТЫ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ.

Дополнение автора от 22.11.20 15:38:00

Дополнение автора от 22.11.20 16:04:04
Взаимны ли Чувства которые живут в моем Сердце? Будет ли у меня что-то с данным мужчиной или это моя Иллюзия? Зовут Виталий.P.S.Просто я наверное еще как ребенок слишком Наивная.Я по доброму к людям.А мне больно делают.Все не как не могу вырасти.И мне комфортнее в своем Мире.Так как много раз боль причиняли.Спасибо за внимание.Прошу развернутых ответов по возможности.Обязательно выберу Лучший))

Дополнение автора от 22.11.20 16:05:19
Опишите мужчину, с которым будут отношения и Страсть.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.У вас идут перемены.Совсем скоро начнется новый интересный проект, который захватит все ваше сознание. Он появится не просто так, как дар судьбы. Это вознаграждение за потраченные в серьезном конфликте нервы, время и энергию. Когда на жизненном пути появляются грозовые тучи в виде огромных проблем, главное сохранять дисциплину, быть решительным, не медлить.Проработаете на работе долго, уходить не стоит.Новый человек появится весной 2021 года, в отношениях будет присутствовать сильная страсть, тяга друг к другу, соблазн и влечение. Невозможность даже по желанию разорвать союз.Будете счастливы.В здоровье проблем не будет, но карты советуют записаться на тренировки, что поднимет ваш иммунитет.Если вас покажется какая-то ситуация непоправимой, то наступит такой момент, когда все проблемы покажутся не такими сложными, какими казались на первый взгляд. Обязательно будут силы и стремление для преодоления трудностей, вы сумеете жить в гармонии с собой.Всех благ!изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё у Вас хорошо будет.
Уйдет тоска, одиночество, здоровье как и финансы, у Вас восстановятся.
ДОбрый  день.  Перемены идут  в вашей жизни   и довольно уже  скоро на следующий  год,, весной, одиноки  вы не будете и   с приходом  вашу жизнь  нового  м ужчины, у вас все изменится к лучшему., сам же  мужчина вас увезет к себе  на  Родину, за границу, где вы и обретете  счастье  совместной  жизни. С  работы не  стоит уходить,  все перемелится   и  успокоится у вас  там ,, берегите  ваше здоровье, которое может  ухудшиться, но вы  с этими проблемами справитесь.Следующий  год для вас  решающий.
Доброго времени суток! Вы доброй души человек, а значит достойны счастья и я, как эксперт думаю, оно у вас будет, но есть некоторые нюансы, вы обязательно их преодолеете. Итак, начнем по порядку:

1) «Когда мне ждать перемен в свою жизнь?» — они совсем близко, будут в 2021 году, т.к. этот год для вас судьбоносный во всех смыслах.
2) «Я обречена на одиночество» — нет, когда ваша душа рождалась, она знала, что у вас будет счастливая любовь и крепкая семья, поэтому одиночество — это не ваша программа, возможно вам ее кто-то внушил, а значит вы можете разрушить это одиночество.
3) «Есть ли человек, который меня любит или мб появится?» — Да такой человек есть, он чуть старше вас и встреча возможна в 2021 году.
4) «Стоит ли уходить с работы или выдержу?» Рекомендую идти туда. куда ведет вас душа, но прежде чем уходить, лучше снять негатив, поставить защиту, найду подходящее дело своей жизни, так будет эмоционально безопаснее для вас.
5) «Улучшится ли здоровье?» Да, Боги видят ваши страдания и отправляют знаки того, что вам может помочь, прислушивайтесь к ним.
6) «Взаимны ли Чувства которые живут в моем Сердце?», Увы но нет, т.к. человек увлечен собой и своими делами, он просто указатель того, в каком направлении вам нужно двигаться, через него, сама судьба приведет вас к тому мужчине, кто является вашим судьбоносным спутником по жизни.
7) «Опишите мужчину, с которым будут отношения и Страсть.» Мужчина старше вас, он будет Лидером, во всех смыслах, в работе руководящая должность, в компании друзей Лидер, в отношениях Лидер. По знаку зодиака очень похож на Льва, поэтому он будет высок и статен, с серо-голубыми глазами, а еще будет нежно называть вас «Девочка моя любимая».

Благодарю за внимание, надеюсь эти ответы приведут Вашу душу к тому, для чего она рождена)

С Уважением, Мира.
Здравствуйте! На работе при желании выдержите. Мужчина будет у Вас, статный, с хорошим социальным положением. Брак довольно скоро.
Вы вообще не обречены на одиночество. Такого нет. Просто есть нюансы. За ваше женское начало отвечают две планеты Лына и Венера. Венера ц вас находится «в шахте» — она как нераскрытая коробка конфет. Вы свою Венеру не используете пока. А именно по ней женщина раскрывается в любви, в нарядах, во внешнем облике, в манере общения с мужчиной. За то у вас работает вторая планета — Луна. Она задействована. Но она в Козероге — а значит, вы кажетесь мужчинам немного суховатой на проявление эмоций, сдержанной. А они часто ищут эмоциональный отклик. При этом ваша Венера находится в Стрельце — а это очень игривая Венера, авантюристка, способная на головокружительные романы. Пока что вы используете ее для оживления вашего внутреннего мира — неудивительно, что вам там комфортно, потому что Венера в СТрельце весела, с юмором, придумывает себе кучу историй. Вам самой с собой не скучно. Но это громадный потенциал, который нужно раскрыть. Это ваш резервный бак женственности.
В вашей натальной карте вооьще нет плохих аспектов. Так бывает очен редко — но что это дает. Это дает человека, у которого не хватает внутренних противоречий, чтобы выстрелить — как лук с ненатянутой тетивой. И окружающие могут воспринимать вас несерьезно — ваше мнение и позиция не принимается в расчет, потому что вы ее не отстаиваете.
Мужчина ваш — человек дипломатичный, общительный, всегда готов отстаивать справедливость. Легкий на подъем, активный. Решения только в своей жизни ему даются с трудом.
Если смотреть расклад, то год будет хороший для вас. В лиичном январь принесет какие-то долгожданные перемены. И отношения с Василием возможны. Он хорошо настроен к вам.
Финансы, здоровье — все пойдет по нарастающей в новом году.
А во работу лучше сменить. Вы многого можете добиться, если не будете терпеть то, что вам не по душе. Ищите новое место. И там уже заявите о себе громко. Удачи!
Здравствуйте.
Мужчина на вашем сердце есть.мужчина плотный.Старше вас.Рядом с мужчиной, есть женщина она старше вас.
Старший мужчина по родной крови за вас переживает.
Работа будет рядом с вашим домом.Поменяете летом пока будете работать на старом месте.На мужчину вы положили большие надежды.Вы живёте одна на своей территории.Одиноко вам вечерами.Мужчина плотный с вами уже по жизни долго идёт и время проводите, но боится идти на вашу территорию.Страх от старшей женщины идёт к нему.Вы будете с этим мжчиной.Глаза добрые у него.
Здраствуйте.
Перемены действительно просматриваются и чтобы приблизить их зависит от Вашей решительности и стремления. На данный момент нет человека в окружении который Вас любит. Он просматривается в следующем году. Ваше новое знакомство с светловолосым мч. Карты говорят чтобы приблизить перемены с работы уходить стоит но не сейчас а когда появиться другой вариант для будущей карьеры.
Всё таки в раскладе вижу уход с работы в ближайшее время. С здоровьем — поберегитесь что-то с жидкостями в организме, то ли проблемы со здоровьем через жидкость (кубки выходят) Возможно алкоголь под запретом. Будут улучшения если ограничите себя в том что врачи запрещают.
Арканы еще говорят — берегите горло от вирусов.
Мужчина по судьбе которого встретите — молодой, возможно моложе Вас, светловолосый, энергичный водной стихии.
с работы пока уходить не нужно, весной у вас будет более подходящий период в май месяце, трудоустроиться на более перспективную работу, а на душе не тоска, хочется перемен и любви, они у вас будут, в февраль месяце будет знакомство для взаимной любви, отпустите иллюзии они ни к чему, пока в вашем окружении нет такого мужчины
Екатерина, вы как  принцесса-недотрога с юности, мечтаете о сильных и романтических чувствах, муж ваш будет солидный  и респектабельный, со временем будете ценить престиж и общественное положение. Вам  нужна опора, но при обязательном сохранении личной независимости, есть стремление только  к законным отношениям, разрыв в отношениях будет  мучителен для вас, тонкая нервная система, чувствительность, как «человек без кожи», есть внутренний страх потерять любовь, и он  сильнее надежды найти свой идеал. Виталий не соответствует вашим представлениям о счастье, но иллюзии вам свойственны.
Доброй ночи — Ваши перемены в жизни зависят от ваших жизненных линий и энергетической готовности к изменениям. Ваша судьба это большая центральная дорога и много разветвлений которые могут изменить немного ваш путь но всё равно приведут вас к тому что предначертано, всё по велению судьбы.
У вас боль и тоска на душе, тоска, из за того что нет рядом человека который может делится позитивной энергией с вами в этом сложном мире, когда вы встретите человека действительно подходящего вам то испытывать пустоту вы не будете.
Я увидел что по судьбе вы не останетесь одна, у вас видна семья, дети, и долгая связь с одним мужчиной который будет вам по судьбе, он принесёт радость в вашу жизнь и сделает счастливой на долгие времена.Вы встретите мужчину в середине 2021 года, встретите неожиданно для вас в знакомом месте, мужчина будет старше вас и зацепит взглядом, отношения начнутся с его инициативы, с ним у вас будет быстрое развитие отношений и есть большие шансы на брак и детей.Внешне он будет иметь голубые глаза, тёмные короткие волосы, среднее телосложение, он работает на себя.
Что касается Виталия то всё сложно у вас, ваша связь односторонняя, вы конечно ему нравитесь но не на долгой перспективе, ему приятно с вами находится рядом, но он надеется на другую связь.
С Виталием вас связывает только страсть и желания, они вам создают иллюзии о возможности совместности будущего. Шанс очень маленький на то что бы  он серьезно смотрел на всё это.
Вас нельзя винить, человек которого ударят один раз, будет защищаться в следующий.
Вам сделали больно и несправедливо, но заметно как вы адаптировались к новым урокам жизни.

с работы не уходите, в личном тоже все наладится, не все так плохо, как кажется, много переживаете и больше накручиваете себя, близко к сердцу происходящее воспринимаете, а Вы отнеситесь ко всему филосовски, мудро и будет легче