Добрый вечер, уважаемые! Интересно узнать о перспективе на ближайшие три месяца. Возможны ли изменения в целом в жизни, хорошие или плохие? - вопрос №4072063

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Будут насыщены месяцы эмоциями, впечатлениями. В целом будет исключительно хорошее. И Вы себя настраивайте на хорошее, не притягивайте плохое к себе, своими мыслями. Будет развитие с мужчиной. Идет страсть и романтика. По финансам, Вас ждет увеличение их.

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока у вас выходит утечка денежных средств, на личном тоже безрадостно, увы…
Решение финансовых вопросов, возможна ссора с близким человеком.
Вас ждут красивые ухаживания и романтика, на работе вы можете стать авторитетной личностью.
Появится новое увлечение, которое принесет много новых знакомств и перспектив. В личной жизни без перемен
Здравствуйте! Изменения будут, но небольшие. Улучшения постепенные в финансовой сфере будут
Время  зимы  -но она заканчивается так же быстро как и  любой другой сезон года. А  по сути вопроса  вот что видно -  до Нового года    перемен, особых  не   будет .   Получите      деньги   и   будете ждать праздника — весело  проведёте с друзьями  .    А в марте  -  встретите  очень   интересного и   значимого  человека — для  построения  дальнейшей личной жизни!!!
Изменений не будет, что уже неплохо. И тем более, плохих. Дотянете до нового года в том же боевом режиме. а в следующем году будете предпринимать попытки к изменениям в своей жизни, и в первую очередь, они будут касаться работы.
Будет знакомство с мужчиной
Поспешные действия могут привести к печали) даже если это близкие друзья, не торопитесь делать «Всемирное» добро
Здравствуйте! От Вас многое будет зависеть. Тотально поменяете отношения и общение с кем-то, будете больше прислушиваться к себе и своим желаниям. В скором будущем возможна поездка.

Доброго времени суток!

Ну у вас серьезных событий в ближайшие 3 месяца не будет..

В ближайшие 3 месяца у вас сразу мужчина выпал. Яркий, амбициозный, уверенный," с огоньком", вы его уже знаете, рядом он с вами. Дальше поездки у вас идут, или возможен переезд. Дружеские встречи, кто-то из прошлого себя проявит, разговоры, беседы, доверительное отношение.

Приятное общение ожидает,
в остальном без перемен
Здравствуйте!
В работе вас ждет успех и приятные моменты.
В личном-пока ситуация не изменится, есть что-то пока скрытое от вас.Или вы не можете продвинуться в личных отношениях.мешают третьи лица  в ближайшие три месяца.
Здравствуйте, в работе будет необходимость сделать много всего и сразу. В любви без особых перемен. Берегите здоровье.