Меня интересует Дмитрий 22.04.1967г.р. у него 5 мес. назад умерла гражд.жена. Он куда-то пропал? Как мне кажется, отдалился. Ранее я чувствовала какую-то нить-связь, и меня к нему тянуло. Сейчас - вопрос №4072076

как бы нет этой связи. Я Ирина 24.10.1965г.р. Есть у него чувства ко мне? Как будут развиваться наши отношения? Между нами только общения. Дата рождения:1965-10-24
1 ответ

Ответы

Никак. Потому что пропал. Если человек заинтересован в другом, он не оставит его в неведении.