Добрый вечер уважаемые эксперты, можете посмотреть все ли у меня будет хорошо, что принесёт новый год, будут ли какие перемены. А то как то все болит и неладиться. Алеся 04.10.1987 - вопрос №4073771

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алеся, новый год принесет вам любовную связь с человеком издалека, возможно другой национальности. Любовная связь даст вам возможность расширения перспектив и кругозора, явно выраженное стремление к путешествиям и перемене мест, активность в решении имущественных, бытовых и семейных вопросов, но пока есть недостаток творческой и сексуальной энергии, упадок в работе из-за неуверенности, физического дискомфорта, следует заняться своим здоровьем, ваше состояние подкосили скрытые недоброжелательные посылы, желания в спину, могли возникать недоразумения с соседями, неприятные события из-за женщин, связанные с обманом и влекущие различные потери. Много непонятных событий, запутанных ситуаций в повседневной жизни из-за желание добиться устойчивой почвы под ногами любой ценой, остановитесь и отдохните, набирайтесь сил.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Год был тяжелым для всех, и многие болеют, и у многих не ладится. У Вас достаточно сил все это пережить, дождавшись светлых перемен, которые уже не за горами. Любовь, здоровье, финансовый достаток, хоть и скромный, но утешит. Все печальное и негативное уйдет вместе с заканчивающимся годом.
По  тому      что  болит  всё — ответ    видно  таким — у  вас    упадок   душевных сил, апатия , нет стимула  жить  радостно и  забыть   о   неприятностях.К Новому году   вы   воспрянете ,    будет  сила и    желание     общаться с друзьями ,    встретите  интересного парня  ,  и   начнёте общаться      с ним. Следующий год  — очень  удачный  для  вас — закончатся все  ваши сложности  .   Будете  радоваться  жизни ,       всё наладится!!!
В новом году будет идти все стабильно, доход стабильный, работа прочная, у вас будет сильная поддержка от женщины, которая будет вас оберегать.так же год будет насыщенным, изменится ваша личная жизнь в короб, год будет успешным для создания крепки отношений…
Здравствуйте, 21 год для Вас будет значительно лучше, чем 20. Как оковы какие- то с Вас спадут по карте освобождение, болезни уйдут, по карте птица феникс- обновление в Вашей жизни будет, Вы как спящая красавица, воскреснете, окрепнете и с новыми силами пойдёте вперёд.
Добрый  вечер.Перемены у вас идут по вашим финансам, в лучшую сторону, по вашему здоровью и по вашему настроению ханра уйдет, с приходом в вашу жизнь нового  мужчины, с которым у вас идут долгие  отношения.

Добрый вечер, Алеся. Новый год принесет Вам достаточно новых перемен и что не маловажно, перемен положительных. Если говорить конкретно, то здоровье будет о себе напоминать гораздо реже, уровень дохода вырастет почти в половину, в личной жизни станет меньше причин для волнений.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

следующий год будет не плохим, будет разное… но хорошего больше
год будет прибыльный и удачный  в плане  финансов и приятных знакомств… будет поездка к морю, поправите свое здоровье…
Здравствуйте, Алеся. Выполнил просмотр. Просмотр показал, что именно будущий год вам не только принесет желанное счастье, но и вселит тот недостающий элемент спокойствия, радости, комфорта, которого вы так долго ждете. Идет информация, что вы слишком мнительная личность, и как ваша душа принимала все неурядицы по родству, долго плакала за многих, и переживала, исцеление скоро, Алеся, все у вас будет более чем хорошо в будущем году, новый год — триумфальный для вас в искомом для вас русле. Всех вам благ!
Все у вас будет хорошо и по финансам тоже.
Такое состояние… преддверие больших перемен в жизни… когда что-то меняется кардинально… предшествует период разочарований… боли и неполадок… если не скатиться в депрессию… а понять что именно надо поменять главное… чтобы запустился процесс улучшений… тогда успех! Основное что нужно сделать… проявить своё предназначение и начать заниматься именно своим основным делом жизни ( пока к сожалению не знаете… думаете что знаете… но это не оно )… по энергетике с весны будущего года начнёт всё стабилизироваться а к  концу 2021 уже будет хорошо… так как желаете… значит к тому времени получите нужную для себя  информацию и дело пойдёт… удачи!
Снимите с себя порчи насланные озлобленной женщиной.Тогда все наладится.
Здравствуйте! Перемены будут, надо еще немного подождать. В жизни начнется новый благополучный этап примерно с февраля.
Здравствуйте, до конца года вот такая подвешенность будет, а следующей год откроет возможность обучиться чему-то новому и реализоваться в этой сфере.
В этом году невезло всем, 2020 год самый тяжелый по энергетике за 20 лет.
У вас всё будет хорошо, я не вижу у вас проблем, похоже вы компенсируете неудачи 2020 года в 2021 успехами в работе и финансах.

Здравствуйте.

У Вас депрессия. Многое повлияло на это и она развилась у Вас. Но новый год избавит Вас от депрессии. Наступит белый период для Вас. Вы начнете лучше себя чувствовать. Энергетика придет в норму.  И у Вас все наладится по многим сферам жизни.

Всех Благ!

Здравствуйте! Алеся, в 2021 году у вас будет улучшения в финансах, у вас с мужем будет много планов, целей, вы и отдыхать будете хорошо, что-то покупать в дом, именно в новом году будут улучшения в финансах, если были долги — отдалите. Вообщем год у вас стабильный, спокойный будет, жить вы будете хорошо, ни в чем себе не отказывая. положительный год будет, серьезных трат не будет у вас, с близкими все будет хорошо, никто болеть серьезно у вас в семье не будет. Все живы, здоровы, а это самое главное.
Здравствуйте. Да, новый год будет более продуктивным для вас… сложится и в личном плане… и в карьере..
Вот только здоровье немного будет сбои давать.
Удачи вам!