Добрый вечер уважаемые эксперты, можете посмотреть все ли у меня будет хорошо, что принесёт новый год, будут ли какие перемены. А то как то все болит и неладиться. Алеся 04.10.1987 - вопрос №4073771

600 p
23.11.20
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алеся, новый год принесет вам любовную связь с человеком издалека, возможно другой национальности. Любовная связь даст вам возможность расширения перспектив и кругозора, явно выраженное стремление к путешествиям и перемене мест, активность в решении имущественных, бытовых и семейных вопросов, но пока есть недостаток творческой и сексуальной энергии, упадок в работе из-за неуверенности, физического дискомфорта, следует заняться своим здоровьем, ваше состояние подкосили скрытые недоброжелательные посылы, желания в спину, могли возникать недоразумения с соседями, неприятные события из-за женщин, связанные с обманом и влекущие различные потери. Много непонятных событий, запутанных ситуаций в повседневной жизни из-за желание добиться устойчивой почвы под ногами любой ценой, остановитесь и отдохните, набирайтесь сил.
23.11.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Год был тяжелым для всех, и многие болеют, и у многих не ладится. У Вас достаточно сил все это пережить, дождавшись светлых перемен, которые уже не за горами. Любовь, здоровье, финансовый достаток, хоть и скромный, но утешит. Все печальное и негативное уйдет вместе с заканчивающимся годом.
23.11.20
По  тому      что  болит  всё — ответ    видно  таким — у  вас    упадок   душевных сил, апатия , нет стимула  жить  радостно и  забыть   о   неприятностях.К Новому году   вы   воспрянете ,    будет  сила и    желание     общаться с друзьями ,    встретите  интересного парня  ,  и   начнёте общаться      с ним. Следующий год  — очень  удачный  для  вас — закончатся все  ваши сложности  .   Будете  радоваться  жизни ,       всё наладится!!!
23.11.20
В новом году будет идти все стабильно, доход стабильный, работа прочная, у вас будет сильная поддержка от женщины, которая будет вас оберегать.так же год будет насыщенным, изменится ваша личная жизнь в короб, год будет успешным для создания крепки отношений…
23.11.20
Здравствуйте, 21 год для Вас будет значительно лучше, чем 20. Как оковы какие- то с Вас спадут по карте освобождение, болезни уйдут, по карте птица феникс- обновление в Вашей жизни будет, Вы как спящая красавица, воскреснете, окрепнете и с новыми силами пойдёте вперёд.
23.11.20
Добрый  вечер.Перемены у вас идут по вашим финансам, в лучшую сторону, по вашему здоровью и по вашему настроению ханра уйдет, с приходом в вашу жизнь нового  мужчины, с которым у вас идут долгие  отношения.
23.11.20

Добрый вечер, Алеся. Новый год принесет Вам достаточно новых перемен и что не маловажно, перемен положительных. Если говорить конкретно, то здоровье будет о себе напоминать гораздо реже, уровень дохода вырастет почти в половину, в личной жизни станет меньше причин для волнений.          

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

24.11.20
следующий год будет не плохим, будет разное… но хорошего больше
24.11.20
год будет прибыльный и удачный  в плане  финансов и приятных знакомств… будет поездка к морю, поправите свое здоровье…
24.11.20
Здравствуйте, Алеся. Выполнил просмотр. Просмотр показал, что именно будущий год вам не только принесет желанное счастье, но и вселит тот недостающий элемент спокойствия, радости, комфорта, которого вы так долго ждете. Идет информация, что вы слишком мнительная личность, и как ваша душа принимала все неурядицы по родству, долго плакала за многих, и переживала, исцеление скоро, Алеся, все у вас будет более чем хорошо в будущем году, новый год — триумфальный для вас в искомом для вас русле. Всех вам благ!
24.11.20
Все у вас будет хорошо и по финансам тоже.
24.11.20
Такое состояние… преддверие больших перемен в жизни… когда что-то меняется кардинально… предшествует период разочарований… боли и неполадок… если не скатиться в депрессию… а понять что именно надо поменять главное… чтобы запустился процесс улучшений… тогда успех! Основное что нужно сделать… проявить своё предназначение и начать заниматься именно своим основным делом жизни ( пока к сожалению не знаете… думаете что знаете… но это не оно )… по энергетике с весны будущего года начнёт всё стабилизироваться а к  концу 2021 уже будет хорошо… так как желаете… значит к тому времени получите нужную для себя  информацию и дело пойдёт… удачи!
24.11.20
Снимите с себя порчи насланные озлобленной женщиной.Тогда все наладится.
24.11.20
Здравствуйте! Перемены будут, надо еще немного подождать. В жизни начнется новый благополучный этап примерно с февраля.
24.11.20
Здравствуйте, до конца года вот такая подвешенность будет, а следующей год откроет возможность обучиться чему-то новому и реализоваться в этой сфере.
24.11.20
В этом году невезло всем, 2020 год самый тяжелый по энергетике за 20 лет.
У вас всё будет хорошо, я не вижу у вас проблем, похоже вы компенсируете неудачи 2020 года в 2021 успехами в работе и финансах.
24.11.20

Здравствуйте.

У Вас депрессия. Многое повлияло на это и она развилась у Вас. Но новый год избавит Вас от депрессии. Наступит белый период для Вас. Вы начнете лучше себя чувствовать. Энергетика придет в норму.  И у Вас все наладится по многим сферам жизни.

Всех Благ!

25.11.20
Здравствуйте! Алеся, в 2021 году у вас будет улучшения в финансах, у вас с мужем будет много планов, целей, вы и отдыхать будете хорошо, что-то покупать в дом, именно в новом году будут улучшения в финансах, если были долги — отдалите. Вообщем год у вас стабильный, спокойный будет, жить вы будете хорошо, ни в чем себе не отказывая. положительный год будет, серьезных трат не будет у вас, с близкими все будет хорошо, никто болеть серьезно у вас в семье не будет. Все живы, здоровы, а это самое главное.
30.11.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Да, новый год будет более продуктивным для вас… сложится и в личном плане… и в карьере..
Вот только здоровье немного будет сбои давать.
Удачи вам!
13.12.20

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store