Пытаюсь преобразовать ячейку формата "время" 9:25:00 в минуты. Делаю функцию "ячейка*1440" и должен получиться результат 565 минут. У меня получается 2005 всегда, неизвестно почему. - вопрос №4075022

Ответы

Я проверил, то, что вы описали — получается 565. Можете приложить лист, где вы выполняете эти действия? Формат ячеек устанавливали?