Уважаемые экстрасенсы,я никому не нравлюсь.Через меня прошло не мало мужчин,но они все прошли мимо меня.Я не могу встретить подходящего человека.Что со мной не так?Есть ли у меня перспектива на - вопрос №4076309

600 p
замужество? Или всё таки мне не светит брак и дети? Марина 21.09.1994.
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Те мужчины, которые прошли мимо вас — не ваши мужчины. будущего мужа встретите весной следующего года. Семья будет крепкая, брак стабилен. Деток двоих вижу совместных.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Перспектива всегда есть.
Вы красивая девушка. Замуж выйдите в течении 2-х лет и родите трех детей.
Всех благ!
Просто вы обращаете свое внимание не на тех мужчин, пересмотреть стоит круг общения
Вы будет счастливы обязательно, кто то по молодости выходит замуж и уже не счастлив в браке. а кому то суждено чуток попозже встретить свое счастье и быть счастливой всю жизнь, Вы познаете счастье любви и материнства
Примерно этой зимой встретите мужчину.
Ваше время впереди. Года через два встретите своего человека.
Марина, здравствуйте!
Вам необходимо включать нежную, заботливую кошечку в отношениях. Ваша натальная карта говорит, что вы достаточно сильная личность, которая может показать свой характер. Находясь в отношениях, можете замыкаться и не говорить со своим партнером о том, как Вам тяжело или что не устраивает. Направьте силы и мощь своего характера на работу, где Вы сможете проявить свои организаторские способности, тогда в Вашей жизни появится мужчина, с которым Вы сможете раскрыться как девочка, нежная и заботливая. Перспектива выйти замуж очень хорошая)
Здравствуйте! Все получится надо верить, Дети будут. Я нумеролог посмотрела вашу карту Души. Вы в какой то степени Теоретик, ви предпочитаете все взвесить и хорошенько продумать. У вас высокая самооценка, подбираете свие окружение по строгим критериям. При этом каждый человек в вашем списке должен быть полезен или чем то удобен. Всегда настаивают на своем в отношениях. Капризны, даже не замечая этого. Ваша черта характера глубокая обида на членов рода, перегруженность проблемами и требованиями, ощущение одиночества.
Быть такого не может. Нравитесь, но не всем под силу с Вами общаться, Вы выглядите очень самодостаточной, что многих смущает. Своего человека найдете, у вселенной много способов дать человеку то, что ему нужно, достаточно желания и терпения.
У вас будут брак и дети, дело не в том что вы никому не нравитесь, вы яркая девушка с привлекательной внешностью.Но у вас есть блоки внутри, ограничения которые вы подсознательно построили.
Разрушьте ограничения и вы сразу встретите счастье всей своей жизни.
Здравствуйте! Вы многим нравитесь, но выглядите холодной. Поэтому мужчины и боятся завязывать общение. Брак будет у Вас чуть позже.