Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста. Приснилось, что какая-то женщина блондинка, с короткой стрижкой(во сне я не знала кто это) едет на машине со своим сыном, вдруг они попадают в - вопрос №4076417

аварию, сын погибает и потом я узнаю, что эта женщина не смогла жить и покончила с собой. Видела её висящей в петле.
2 ответа

Ответы

Ждите беду.
Здравствуйте! Сон говорит о том, что Вам надо притормозить в какой-то ситуации и рассчитывать только на себя. Всех Вам благ!