Здравствуйте, уважаемые эксперты скажите пожалуйста, как относится ко мне мужчтна, что думает, какие чувства? Помиримся ли мы? Мой ли это человек? Будет ли встреча? Ольга 17.12.85 Виталий 14.04.86 - вопрос №4077084

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Счастлив быть с Вами, т.к. до Вас не встречал женщину, с которой ему так легко было бы общаться. Ссора-не показатель того, что человек к Вам безразличен, это просто продолжение процесса привыкания к друг другу. Ваш мужчина.
ДОбрый  вечер. К сожлению это не ваш мужчина и он не идет по вашей судьбе. Конечно могут быть у вас еще общение, но только как просто друзья,  примирению  возможно  и  встрече  тоже.
мужчина заинтересован в вас, хотя не сказать что это вот судьба
будущее совместное возможно… так что обязательно помиритесь и встретитесь
Здравствуйте! У мужчины есть чувства к вам, но примирения пока не видно. Есть чувства, но нет маскимального доверия.
Здравствуйте!
Ольга!
Мужчина конечно может помириться, но чувств особых нет  к девушке.Есть надежные отношения без страсти.Даже если помиритесь -дальше опять можете поругаться, отношения  стали потихоньку разрушаться.В дальнейшем очень большая вероятность разойтись.Потому что вы не для друг друга, а больше порознь.Он может прислать письмо, подарок.Но в дальнейшем одиночество друг от друга.Перспектива отношений не большая.
Да вы помиритесь и встреча будет. Да это ваш человек.
Здравствуйте! Чувства у мужчины есть.
Но также видно много претензий и недовольства., очень смешанные чувства.
Вы не две половинки одного яблока, но и явной несовместимости нет.
Встреча возможна если ее подтолкнуть.
Отношения нуждаются в активизации, чтобы кто-то стал вести себя более ясно и определенно.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
Симпатия есть. есть влюбленность. Он немного эгоист) вот и  привык перетягивать на себя одеяло. Хочет встречу и скучает он!  Мир будет. Вы подходите друг другу. Но придётся уступать порой. Мужчина капризен. Но если любит — то по-настоящему
Здравствуйте.У вас крепкие и гармоничные отношения, но в них не помешало бы внести эмоциональную живость. Будете вместе и дальше, но официального брака не будет. Если смотреть отношения в целом, то могу сказать что сложатся они благополучно.Помиритесь.Чувства есть, встреча будет.Всего доброго!
Здравствуйте! Чувства мужчины карта *Колесница* — и хочется, и колется.Тянет к Вам, но есть и то, что его раздражает.Помиритесь ли карта *Дьявол* — возможность есть.Но отношения не похожи на гармоничные, так и будет — то поссоритесь, то помиритесь.
Здравствуйте. Сознательно он понимает, что привязан к вам, что с вами ему хорошо, а подсознательно сомневается в своих истинных чувствах, хочет сохранить самого себя, свободу и своё мировоззрение. Вы помиритесь через какое то время, пока он будет думать, взвешивать, встреча будет, а вот на всю жизнь он не по судьбе вам, вы в итоге останетесь хорошими знакомыми, так как цели и дороги по жизни у вас разные.
Здравствуйте! Любит вас конечно.Вы помиритесь очень скоро.
Здравствуйте, совместимость между вами средняя, но он вас любит, примирение сторон будет в течении месяца
Здравствуйте! Помиритесь, встреча будет довольно скоро.

@ SOFIA CHERNAYA