Здравствуйте, уважаемые эксперты с кем мне лучше быть с Андреем или с алмазом, у кого из них искренние чувства ко мне?? спасибо всем кто ответит. - вопрос №4077300

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаОльга 29.08.1989 Андрей 29.02.1988 и алмаз 3.09.1988. алмаз мой гражданский муж, но в последнее время стал часто уходить. :(на 1 фото Андрей, на 2 алмаз.

Лучший ответ по мнению автора

С Андреем в любом случае не сложится, отстраненный. Налаживайте отношения с Алмазом, он может быть хорошим союзником. Выясните причину его ухода, с этим нужно поработать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни один из этих муж, ин не готов к серьёзным отношения, мужчина по судьбе будет позже, а более искренне е чувства к вам у мужчины в чёрной куртке, он более искренен, но не готов дать вам того чего ожидаете от отношений
У Алмаза