К чему снится большой белый вертолет, пролетающий прямо над головой? А там еще и президент находился. Отчетливо видно было лицо. - вопрос №4077729

Лучший ответ по мнению автора

Сон к исполнению какого то желания. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к неожиданному знакомству с влиятельным мужчиной
Добрый день. К переменам. Какой-то вопрос давно у вас завис, наконец-то, с места сдвинется.
Добрый день! Это к надежде на чудо. " Прилетит к нам волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино!".Это значит, что на президента возлагаете надежды на улучшение экономической ситуации. Хороших снов!