Здравствуйте, правдо у меня какой-то магические способности . У меня развета интуиция раньше что я говорила сбывалась . Марья 09.02.1999 . Если да то - вопрос №4078331

600 p
какие и как можно их развивать?
22 ответа
Найдите себе наставника. Магия — это тоже наука, причем за ошибок она не прощает
да, правда. У Вас сильная энергетика и развито предчувствие. Вам нужно читать книги на соответствующую тематику, практиковать
Развиваться можно с наставником, особенно в мире магии, также можете обратиться к любому понравившемуся специалисту.
ДОбрый  вечер.  Интуиция, да развита, но  так таковых способностей от  вашего рождения  у вас  нет.
про магию не скажу но то что у вас есть талант к гаданию. стоит уделить это больше внимания
Здравствуйте! Есть способности гадать, видеть вещие сны и предсказывать события. Со временем они будут усиливаться.
Здравствуйте. Интуиция действительно может быть хорошая, да и кое-какие озарения достались Вам в дар от прошлых воплощений. Искушать Вас будет эта тема время от времени. Знак у Вас есть. Но в магию Вам лезть нельзя совсем. Для Вашей же безопасности.
Всего доброго.
Правда есть. Развивайтесь через йогу.
Если предсказываете события, то определенно м=имеете сверхспособности. Но стоит идти дальше, развиваться. Просто предсказывать-мало. Ищите Учителя, чтобы действительно совершенствоваться, а не тратить зря время.
Здравствуйте, есть склонности к таро и целительству. Хорошая интуиция.
Здравствуйте! Просто хорошая интуиция.
интуиция в плюсе, но нужно развиваться, вас в принципе необходимо развиваться. конкретно для вас будет полезно развитие в плане помощи людям достигать их целей, а не что-то там предсказывать или на что-то глаза открывать, потому что у вас есть предназначения по семерке — цели, достижения целей, раскрытие кармы, предназначений людей.
есть способности и они с годами будут развиваться…
Интуиция развита. Нужно развивать их через мастера, наставника.
Да правда.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Ваш талант в вершить справедливость, закон и порядок, чувствуете все не зря, дальновидная очень с тонкой и мудрой душой, Вам дано познать больше, чем другим людям, в этом вся Ваша магия души, что чувствуете больше других людей.
Через посвящение ритуалом открытие ясновидения
Здравствуйте, Мария! У вас больше склонность к магии денежной.
Здравствуйте, Марья. Ваша главная способность — умение входить в резонанс с парнями, друзьями, работой, семьей. Она открывает для Вас огромные возможности, особенно в сфере изобретений и технологий. К магии способностей нет.
Здравствуйте, Марья! Магические способности у Вас действительно есть. Вам надо пройти обучение.
Здравствуйте. Магические способности есть… по Роду вам даны… от женщины… интуиция хорошо развита у вас… но и Дар предвидения есть… а вообще ваша способность связана с моделированием будущего..
Удачи вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA