Во сне потеряла маму и попала в военную секту - вопрос №4078692

Пришли с мамой в больницу, мне нужно было сдавать кровь, я зашла вместе со своими аттестатом и дипломом к лаборанту и просила подождать, чтобы принести еще один свой диплом. Выходя я потеряла дверь в коридор где сидела ждала мама, а у врачей мне не захотелось спрашивать. Я ошибалась дверями и не могла найти ту самую, потом бродила по большому зданию и широким лестницам(как во дворце) как будто оказалась в большом торговом доме и как будто это одно здание(больница). Вокруг было много людей, а я искала мать. Видела как поднимающиеся на эскалаторе люди падали, а я встала, сама чуть не упала, но поднялась и зашла в старый непонятный лифт. Он поехал сам по себе и потом я вспомнила, что не нажала кнопку и нажала на 8 этаж и вдруг лифт остановился, я самостоятельно раскрыла дверь, а там меня уже ждали военные с оружием. Я сильно испугалась и не знала, что делать, но они обошлись со мной хорошо и я упомянула, что я беременна мол.И вижу лифт откуда я вышла, оказался цистерной и военным поездом. Потом меня привели к остальным людям, я со многими пыталась общаться, выходила на огромный балкон, где видно было красивое море и при этом сильно хотела в туалет.А эта секта еще и оказалась магазином одежды, а продавцы все азеры. И помню как я для себя выбрала белое боди, но один из продавцов запретил мне его покупать, мол мне нельзя носить такие вещи. К чему этот сон как вы считаете?

Ответы

Сон как бы тренерует Вас, учит как быть без мамы, самостоятельной, возможно пришла пора отделиться от мамы, и самой справляться со всеми трудностями.
27.11.20
Добрый день! Ваш сон говорит о запутанности внутреннего мира, в котором у вас много несоприкасающихся мыслей, которые идут все не в одном направлениями, а в совершенно разных. От этого и вы не понимаете, какой из них отдать приоритет. Но основная мысль все же присутствует-это желание найти общий язык с мамой.Между тем вы видите, что вокруг рушатся карьеры и вас чуть это не коснулось ( вы чуть не упали на эскалаторе ) Нажав на кнопку 8 — вы надеялись достичь денежного успеха, но попав туда, куда хотели, вы понимаете, что на этом этаже (деньги) все подчинено военной дисциплине. К вам были благосклонны в связи с беременностью. Показали широкие перспективы ( балкон ), но получается, что все это и вы сами принадлежите не самой себе, а зависите от азиатов, которых вы ментально не любите. Поэтому и тянуло в туалет, так как хочется поскорее от этого избавиться. Хороших снов!
28.11.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store