Почему эта девушка (с цветами) так негативно относится ко мне? Вероника (21.04.1988) Я-Дарья (04.03.1994) - вопрос №4078780

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

потому что завидует  вам и ревнует какое то даме.Чтоб она ее любила больше не вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Замешан в этом мужчина. Она относилась к Вам негативно, а сейчас настроен более менее положительно. Я думаю через некоторое время Вы должны общаться с ней нейтрально, негатива не будет.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. Зависть. Замешаны деньги, деловые вопросы

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте, завидует вам, что у вас стабильно в жизни, меньше посвящайте ее в свою жизнь!!!
Всё тоже самое, потенциальная конкурентка, желание вашего провала.
тут не только она тут еще и взрослая дама. тоже настроена не очень. знаете как обсуждение между ними.
 напряжение. как по пятам ходят. спрашивается что нужно? успокойтесь уже дамы.
негатив есть. как сговор
Здравствуйте! Обернитесь назад. Когда то непроизвольно перешли ей дорогу. Теперь потенциальная соперница во всех областях. Поменьше информации о своих достижениях. Ваши дороги со временем сами собой разойдутся
Из-за денег. Зависть
Здравствуйте, Дарья.
Видимо в прошлой жизни вы чем-то обидели  эту девушку. Вы ее кармический должник.
Хотите проработать? Старайтесь не отвечать на ее негатив к вам эмоционально. Хотя бы просто улыбайтесь ей и, желайте ей хорошего и на словах и в душе. Если найдете силы, скажите ей в слух :«Прости меня за все».
Она или отстанет, или пропадет из вашей жизни. А может и подругами хорошими станете. Но вы отработаете свой кармический долг.

зависть по отношению к вам…
Я бы не сказала, что негативно. Очевидное стремление быть на Вас похожей. Хотела бы казаться такой же независимой, как Вы, но не дотягивает.
Добрый день Дарья, причиной мужчина, он внес информацию ей, которая порадила, такое к Вам отношение, как соперничество.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте! Девушка неправильно Вас оценивает, не видит, какая Вы на самом деле.
Здравствуйте.
Темная ее душа, она не только к вам с негативом идет.настроена против многих, враждует.