Здравствуйте! В отношениях с этим человеком произошла окончательная точка или еще помиримся. Виктория 28.05.88 Александр 08.01.1985 - вопрос №4078836

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У него есть еще женщина, вы настолько разные, что никогда не поймете друг друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, это не окончательный разрыв отношений!
здравствуйте. а знаете через него вижу как треугольник. тут еще есть мужчина. но Вика к Саше больше тянется. к нему чувства. он как ураган ворвался в ее судьбу.
 скажу что исправить можно. но пока он стоит на месте
Еще помиритесь