здраствуйте.живу в общежитии.дали койко место.каждый раз грозатся подселить.и на работе проблемы. брать не поделился наследством.что меня ждет? 210288 - вопрос №4079006

600 p

Ответы

У вас непростая карма, сложности до конца этого года так и будут у вас, но хуже не станет. Потерпите — через полгода светлая полоса в вашей жизни.
Здравствуйте. У вас есть поездка или переезд в конце месяца, и декабрь  наладит порядок в вашей жизни, перемены будут буквально в эти выходные.
Трудности будут в первые чуть более 2 лет, потом всё в норму начнет переходить, появится источник дохода, от которого вы постепенно решите свою жилищную проблему, всё не так плохо как кажется на первый раз.
Испытания все пройдете и по уровню обеспеченности вы будете более чем в 2 раза превышать уровень своего брата.
трудности. у вас будто тянется проблемная сторона.
 стоит чуть все исправить. на будущее идет вам приятная неожиданность и причем с яркими вспышками перемена как глобальная
В 2021г: хорошие отношения на работе, и есть высокая вероятность переезда.
Перемены будут в лучшую сторону, но ближе к лету, до этого трудности не закончат, где-то к концу мая протянет руку помощи, благодаря ему вы сможете вырваться из этой рутины, которая вас все более затягивает
Испытаний предстоит действительно много, но все они временны. Год-полтора придется понервничать, потом все решится совершенно неожиданным образом. На улице не окажетесь в любом случае.
Останетесь пока работать на этой работе
Доброе утро! На работе и будет проблемы будущем вам нужно срочно менять место работы.После новый год у вас будет возможность устроиться на новую работу.
Здравствуйте! Из общежития уедете года за полтора. За 3-5 лет возможно приобретение своего жилья. На работе и дальше будут проблемы, но мелкие. Важно сохранять внутреннюю отстраненность, тогда особых неприятностей не будет.
Продолжение этой истории вас ждет.
Добрый день. Дорога в другой город. Там пойдут у вас заработки. Постепенно вы выкарабкаетесь с этих проблем.
Здравствуйте, в течение 3 лет кардинальная перемена ситуации, улучшение и с деньгами, и жилье поменяете, будете жить в квартире.
Здравствуйте!
Наталья, вы будете работать пока на этой работе еще месяца три, может чуть меньше. Потом, вы увидите объявление новой работы, вам понравятся условия работа и зарплата, вас туда возьмут, вы будете с весны 2021 года работать уже на другой работе, и там вам будет нравиться очень.
Здравствуйте. Не простая жизненная ситуация у вас сложилась не просто так… много негатива возле вас… ещё и отработка идёт по родовому каналу… много ещё будет переживаний у вас и нервов… вплоть и до здоровья дойдет… но есть у вас выход из вашего положения.
Удачи вам!