здраствуйте.живу в общежитии.дали койко место.каждый раз грозатся подселить.и на работе проблемы. брать не поделился наследством.что меня ждет? 210288 - вопрос №4079006

600 p

Ответы

У вас непростая карма, сложности до конца этого года так и будут у вас, но хуже не станет. Потерпите — через полгода светлая полоса в вашей жизни.
27.11.20
Здравствуйте. У вас есть поездка или переезд в конце месяца, и декабрь  наладит порядок в вашей жизни, перемены будут буквально в эти выходные.
27.11.20
Сейчас на сайте
Трудности будут в первые чуть более 2 лет, потом всё в норму начнет переходить, появится источник дохода, от которого вы постепенно решите свою жилищную проблему, всё не так плохо как кажется на первый раз.
Испытания все пройдете и по уровню обеспеченности вы будете более чем в 2 раза превышать уровень своего брата.
27.11.20
трудности. у вас будто тянется проблемная сторона. 
 стоит чуть все исправить. на будущее идет вам приятная неожиданность и причем с яркими вспышками перемена как глобальная
27.11.20
В 2021г: хорошие отношения на работе, и есть высокая вероятность переезда.
27.11.20
Сейчас на сайте
Перемены будут в лучшую сторону, но ближе к лету, до этого трудности не закончат, где-то к концу мая протянет руку помощи, благодаря ему вы сможете вырваться из этой рутины, которая вас все более затягивает
27.11.20
Эксперт месяца
Испытаний предстоит действительно много, но все они временны. Год-полтора придется понервничать, потом все решится совершенно неожиданным образом. На улице не окажетесь в любом случае.
27.11.20
Останетесь пока работать на этой работе
27.11.20
Доброе утро! На работе и будет проблемы будущем вам нужно срочно менять место работы.После новый год у вас будет возможность устроиться на новую работу.
27.11.20
Здравствуйте! Из общежития уедете года за полтора. За 3-5 лет возможно приобретение своего жилья. На работе и дальше будут проблемы, но мелкие. Важно сохранять внутреннюю отстраненность, тогда особых неприятностей не будет.
27.11.20
Продолжение этой истории вас ждет.
27.11.20
Добрый день. Дорога в другой город. Там пойдут у вас заработки. Постепенно вы выкарабкаетесь с этих проблем.
27.11.20
Здравствуйте, в течение 3 лет кардинальная перемена ситуации, улучшение и с деньгами, и жилье поменяете, будете жить в квартире.
30.11.20
Здравствуйте! 
Наталья, вы будете работать пока на этой работе еще месяца три, может чуть меньше. Потом, вы увидите объявление новой работы, вам понравятся условия работа и зарплата, вас туда возьмут, вы будете с весны 2021 года работать уже на другой работе, и там вам будет нравиться очень.
05.12.20
Здравствуйте. Не простая жизненная ситуация у вас сложилась не просто так… много негатива возле вас… ещё и отработка идёт по родовому каналу… много ещё будет переживаний у вас и нервов… вплоть и до здоровья дойдет… но есть у вас выход из вашего положения.
Удачи вам!
13.12.20

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store