Сон о зубах - вопрос №4079179

Приснился сон, где я смотрю на себя в зеркало и вижу себя без верхних передних зубов, остальные зубы были на месте. К чему приснился такой сон?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

значит ваши проблемы уйдут из жизни незаметно для вас
Сон как бы намекает Вам, что порою Вы бываете «без зубой», то есть не достаточно можете «грызть» что-то или кого-то. И быть может стоить научиться быть более волевой и сильной…
Добрый день! Потеря зубов снится или к проблемам с кровными родственниками Или с вшими заботами. Не увидели верхних зубов — это Ненароком решить свои дела, как бы не заметно. Или потерять кого то из родственников. И узнать об этом уже после. Хороших снов!
Здравствуйте!  С кем-то прекратите общение. Сон об этом.