Здравствуйте.Какой подарок я получу в ближайшее время? - вопрос №4079341

600 p
Екатерина 02.01.1984.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Показывает два варианта, крупная сумма и ваше приобретение серьезное какое-то, и второй вариант очень дорогое изделие, украшение…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это  что  то   нужное и полезное  для  каждодневного использования — для красоты.
денег
Красные розы и много мандарин
Сережки.
Добрый вечер. Получите от человека из прошлого — денежную помощь либо это будет подарок достаточно весомый и дорогой
Удачи Вам и всех благ
Этот подарок будет связан с финансами.
Злравствуйте!
Получите золотое изделие.
Удачи!
Зная Вашу неординарную натуру, никто из близкого Вам окружения не рискнет подарить безделушку, поскольку Вы очень избирательны. Ждите не тонкий конверт.
Оплаченную поездку можете получить в подарок
Подарок будет связанный с финансами, в конверте.
Подарок будет связан с передвижением, дорогой, поездкой…
Здравствуйте!
Екатерина!
Связана с поездкой, с мужчиной  самим.Какое проплаченное мероприятие(или наедине посидеть, или посетить что-то-кафе и так далее), союз с ним, интим.
Несколько подарков, деньги от знакомых будут.
Деньги получите
тут идёт два подарка цветы и вещь но не одежда а именно связанно карта украшения не столь доргогй но и не дешёвый
Здравствуйте, в подарке будут присутствовать розы персоной или ароматом, также что-то с тематикой защиты
Дорогое и весомое/башня компас и кубики
еще хочется сказать статусное.

всех благ!
Здравствуйте, внимание от мужчины в ваш адрес, что-то совместное с ним.
Здравствуйте! Кольцо можете получить от любимого мужчины и книгу от женщины.
Здравствуйте!  Показано, что, дорогой парфюм…