Добрый день. Очень сильная привязка к человеку. Я чувствую его на растоянии. Мне очень плохо когда его нет. Даже когда он об меня ноги вытирает я все равно хочу что бы он был рядом. Головой понимаю - вопрос №4080528

что это не нормально. Что делать не знаю. У меня такая ломка как у наркомана. Днем еще могу чем то себя занять и не думать. Ночь это просто кошмар. Мысли и сльозы. Сердце просто разрывается. Я никогда так сильно не любила. Начались проблемы со здоровьем. Я потеряла 20 кг. Уже стали посещать мысли о суициде. Помогите мне пожалуйста. Я устала. Я тихо схожу с ума. Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вам нужно сделать остуду.потому как у вас привязка которую вы сами в себе развили и эта привязка тянет из вас энергию