Добрый день, уважаемые эксперты. Уже долгое время (8 мес), нахожусь в статусе безработной. Активные поиски не дают результата, подходящие варианты - вопрос №4080874

600 p
есть, но обязательно, в итоге «срываются» по разным причинам. Финансовым подспорьем было пособие по безработице, но через определенный период и его закончили платить. Посмотрите, пожалуйста, что с моим финансовым каналом, что мешает в поиске. Выйду ли на новую работу до когда 20г? Если нет, то когда в следующем году? Анна, Ростов-на-Дону, 12.30.

Дополнение автора от 28.11.20 17:22:25
19 ответов

Ответы

Здравствуйте, в этом году уже не выйдите на новое место работы. Ожидайте на следующий год, но с большими усилиями. Удачи.
Здравствуйте, Анна! Со сверхусилиями, конечно, в любой период можно найти. Без сверхусилий — с марта будущего года. Могу выигрышные для Вас сферы написать — все, что связано с информацией, красивыми текстами, несколько месяцев подработать можно где-то. Также сфера путешествий, туризма. Пока по основному образованию нет работы — можно в таких организациях себя предложить.
выйдете следующим летом
Здравствуйте.В январе 2021 года у вас будет желаемая работа.У вас при разных обстоятельствах будет проявляться сильный характер. Вы будете вести себя продуманно и ответственно, возьметесь даже за сложные проекты. Карта говорит, что вы будете готовы терпеливо и планомерно следовать поставленным целям. Вы сумеете показать свое мастерство, проницательность и креативный подход к решению профессиональных задач. Таким образом, вы покажете высокий уровень своей квалификации. И здесь речь идет не о больших амбициях, вам важнее, чтобы в делах во всем был порядок. Возможна неплохая прибыль.Желание ваша сбудется.Всех благ!
Здравствуйте. Вы выйдите и начнете работать в феврале месяце. Но есть шанс начать уже в декабре, если обратитесь за помощью к мужчине.
После НГ выйдете на работу. По финансам будет стабильность.
С каналом все в порядке. Найдете Вы работу и по душе, и по силам, но только ближе к поздней весне. Дело-то не в Вас, а в нашем обществе. Почему-то Вас вижу среди мужчин. Наверное, Вы всегда работали на руководящей должности.
ДОбрый день.Новая  и постоянная  работа у вас идет уже  на следующий  год, а на сейчас временный период, который вам придется   пережить.
Финансовый канал не стабилен, но ничего критичного. Работу найдете в первых трех месяцах будущего года.
Есть блоки, на денежном канале у вас есть негатив который мешает найти работу и улучшить материальное положение. Шанс ещё будет в декабре, но сложо вам я вижу будет, но не невозможно.
Заговор на удачу произносить вам надо и держать что-то что будет вам помогать в вашем везении.

Здравствуйте! В самые ближайшие месяцы выйдете на новую работу по специальности.
Добрый день.
Помощь от мужчины ждите.
Мешают как блоки, негатив в энергетике, таки  период такой, где обстоятельства плохие.
Обновите энергетику как минимум и поговорите с окружением, там помогут.
На новой работе будете только в 2021 году.
Добрый вечер! Работу найдете после нового года.Не переживаете
Ситуация временная, будет у Вас работа и отчаиваться не нужно, не чувствуйте себя жертвой обстоятельств, так бывает, позже возместите свои финансовые потери и заработаете еще больше, главное — Ваша вера. У Вас нет четкого определения, где бы Вы хотели работать, есть желание заработать деньги, лишь бы работать и на любой работе, но конкретного определения нет — определитесь, в чем Вы себя видите, а деньги они будут приходить, если работа будет от души, по душе и для души.
Устроитесь с января, Анна. Сфера красоты будет в приоритете.
Дорогая, Анна! Сильный шанс у Вас найти работу уже с 21 декабря!
С Нового Года у Вас будет перезагрузка… и устроитесь.
Ваши плюсовые специальности---кормить людей, еще учить, обучать.
Хотя Вы собой украсите любую выбранную Вами сферу деятельности.
Найдёте такую работу, которая будет нравится Вам!
Удачи Вам и всех благ.
кто-то поможет вам случайло в лачале2021г сами удивитес
Уберите с себя порчи от озлобленной женщины.которая вам все перекрыла.
Здравствуйте, необходима кардинальная смена деятельности + новая учеба/курсы. Иначе, затык. Через старое уже не придет ничего стоящего.