Добрый вечер ! Приснилось , что моя мама беременна , а после родила мальчика . Во сне была больница , момент как мы ждали ее в коридоре , а после родов зашли к ней . Самое интересное , что отцом был - вопрос №4081056

мужчина который является публичной личностью. Второй сон приснился в эту же ночь, тоже был связан с ребёнком, только у меня уже была сестренка около годика. Моей маме 50 лет наяву
2 ответа

Ответы

Какой-то мужчина принесет вам большие неприятности.
к прибыли