Могут ли ушные пробки провоцировать постоянную ангину? - вопрос №4082194

В течение месяца не могу вылечить ангину. Только всё пройдёт, никаких провоцирующих факторов и по новой начинается. Антибиотик пропила, но всё равно позывы есть. Лор нашла ушные пробки. Могут ли они быть причиной ангины?
Заранее благодарю за ответ.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Лор органы взаимосвязаны, при отитах, ушных пробках — это может быть косвенным фактором к хроническому течению тонзиллита