Во сне била чужих детей и незнакомый парень - вопрос №4082398

Во сне пришли в магазин одежды, я спрашиваю платье, а мне показывают свитеры(который раз уже) в другом магазине я нашла вязаное платье черно-красное до колен и пыталась померить его, но не смогла т.к в магазин зашел мужчина, а позже забежали дети(мальчики), они шумели и играли, а я с психу всех их избила, по сторонам раскидала, моей агрессии не было предела, но они даже звука не издали только косо смотрели избитые с красными лицами. Потом где-то в поле на краю горы стоит молодой человек(высокий) и пытается меня обнимать, но я это делаю нехотя и как-то агрессивно. К чему сон?
И еще приснилось как заново хороним дядю(который умер 3 года назад) и якобы это он, но вместо него какое-то маленькое человекообразное существо и я прошу его похоронить быстрее.

Ответы

Добрый день! Ваш сон о том, что вам постоянно навязывают чужое мнение (вместо платья -свитеры, вместо примерки мужское и подростковое суждение, с которыми вы боретесь (избили подростков). Обнимание с незнакомцем на горе- то же как бы не по своей воле-это неудовлетворенность от личных отношений с мужским полом. Похороны уже похороненного дяди — это желание отделаться от чего то фальшивого, что мешает в жизни. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, для исполнение какого-то желания, необходимо приложить много хлопот и усилий. Лучше всего, привлечь кого-то из посредников… Тогда дело быстро сдвинется с места. Добрых Снов!