Здравствуйте. Прошу помочь с проблемой с которой столкнулся в жизни. Дело в том что неожиданно появилась девушка в жизни. С которой я себя чувствую живым, меня к ней тянет как магнит к металлу. - вопрос №4082417

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Ее тоже к Вам тянет, кто-то может даже позавидовать вашей перспективе. Мужайтесь, проявляйте себя, и она будет Вашей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Нужно было бы уточнить где девушка, а где скорее всего жена.
Не на долго все это. Сами скоро все оборвете. Так как поймете, что не сможете так дальше быть, на две стороны. Придется делать выбор, а он будет достаточно сложным для вас, поэтому все оставите так как есть. Сейчас это мимолетное решение, желание. На это все. У нее энергетика сильная, поэтому и тянет, все же я думаю что она светленькая.
Здравствуйте. Холодно вы ведёте себя все таки по отношению к ней. Осторожничает. Хотя да интерес есть. Она скучает по вам. Хочет проводит с вами время. Но у неё сомнения и переживания. Вы конечно планируете с ней начать отношения, но в то же время опасаетесь. Вижу вас будущем. Будут отношения между вами, но возможен болезненный разрыв. Удачи
Здравствуйте! Девушка очень вам подходит.Любит вас и хочет быть с вами.Встречаетесь все будет хорошо.
Здравствуйте. Ваш брак с женой давно был на грани развода, эта девушка внесла свежий ветер в отношения, Вам кажется что с ней можно построить будущее. Это просто увлечение, страсть, у жены же наблюдается усталость в браке, потеря интереса.
А проблема в чем? Наслаждайтесь жизнью, берегите девушку, создавайте семью
Вас тянет к блондинке, хорошая перспектива отношений вас ждёт.
Здравствуйте! Так у вас не проблема, а счастье! :) И это у вас взаимно. Судя по всему, вы женаты и вас беспокоит что вы теперь нечестны с женой, и в этой ситуации нужно разобраться как можно раньше, иначе вы рискуете измотать себе душу, затянув решение проблемы. С ней у вас возможен брак новый жизненный этап. Слушайте своё сердце.
Девушка очень яркая, энергичная личность с многогранным характером и хорошо развитой логикой. В целом она хороший человек и во многом поможет вам в жизни. К вам чувствует влюбленность.
Ну так будите вместе, не переживайте.
Здравствуйте! Вы оба сильно тянетесь друг к другу, связь у Вас кармическая. Были связаны  в прошлых жизнях.