Хочу купить гитару FENDER CD-60 DREAD V3 DS SB WN хорошая ли она? и на что нужно обращать внимание при проверке качества гитары? - вопрос №4082517

Ответы

Здравствуйте. Это достаточно хорошая гитара, хоть и дорогая. Чистый, бархатный звук, качественная сборка, надёжное крепленее для ремня. Колки металлические, при хорошем слухе можно настроить идеально.