Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, какие чувства и мысли уэтого человека ко мне. Виктория 15 августа 1997 Николай 32 года (овен) - вопрос №4082877

600 p
19 ответов

Ответы

В вас влюблен
Добрый вечер. У мужчины несерьезные намерения.
Здравствуйте! Нравитесь вы ему очень.Но человек с сложный характером.Будет не легко вам с ним.
Что-то Николай от Вас отдалился. В мыслях и обида, и боль, и злость. Думает, что наверное пора заканчивать такие  печальные отношения…
Николая в Вас видит такую взбалмошную, беззаботную, легкую в общении девушку, чем Вы его привлекаете, также Вы его очень сильно маните и притягиваете своей сексуальной энергетикой, не могу сказать о глубоких чувствах, но чувство влюбленности у него явно присутствует. Ему хочется заботиться о Вас, отношения привести к какому то балансу и стабильности. Очень хорошо у Николая просматривается чувство ревности. Между Вами есть расстояние и некие ограничения, что препятствует полноценным отношениям. От этого Вы можете испытывать чувство грусти и тоски. Сами же, на данный момент, Вы находитесь в двойственной ситуации, на распутье, Вы пока не можете определиться и принять четкое взвешенное решение для себя. В течение трех месяцев, общение с Николаем может на время подвиснуть и связано это может быть с присутствием в Вашей жизни другого мужчины.
Добрый вечер. Мужчина испытывает к Вам огромную симпатию и желание включиться в Вашу жизнь. Он еще сыграет определенно важную роль в Вашей судьбе.
Удачи Вам и всех благ
К сожалению, он от Вас отходит, нет тех чувств, которые некогда его согревали. Скорее всего, Вы не получите от него более звонков.
Мужчина получил какую-то информацию, которая вызвала в нем много эмоций и упадок сил. Ощущает себя жертвой в результате каких-то неправильных действий или ошибок. Не исключаю магический удар (но это надо смотреть отдельно). Но есть также карты, которые показывают на возможность возрождения отношений, поскольку он считает, что Вы полностью соответствуете ему как женщина. Не знает, как вести себя по отношению к Вам…
Здравствуйте, Николай ориентирован на быстрый результат с Вами…
увлечен влюблен
Здравствуйте. К сожалению сильных чувств нет у него к вам просто физический интерес не более того…  все сведётся к интимной близости и все пожалуй
Любит вас.
Виктория, приветствую! Чувства есть, но разница в возрасте не дает ему чувствовать себя достаточно комфортно с Вами. И не до конца уверен в Ваших чувствах, т.к. еще молоды и открыты все дороги)
Желание общения и отношений, в которых он был бы главным, чтобы Вы его сильно ценили и оправдывали всякие «косяки», хочет быть для Вас авторитетом, наставником, но при этом на такую роль не очень тянет. Человек чувствует влечение, интерес, симпатию, но в то же время слишком эгоистичные цели и на этом сложно построить доверительные и крепкие отношения.
Здравствуйте!
Виктория!
Кармические. Продолжающиеся давно или похожие на те, что уже были.
Мужчина не очень серьезно настроен.Хотел бы развлекаться и отношений с вами-больше радостных и сексуальных.Вы ему нравитесь.Не видно проблем, кроме тех, что потом надо переводить отношения на более высокий уровень, из развлечения в серьезные.Семью.
Здравствуйте! Вы очень нравитесь мужчине, он весь в размышлениях о вас, о том, что может быть, о будущем, готов изменить жизнь ради вас, в мыслях доходит до создания семьи.  Ждите его приезда, вам самой делать ничего не нужно. Дайте ему шанс, вы можете быть счастливы друг с другом.
Здравствуйте! Нестабильные чувства, хочет удобства в отношениях, но думает об их развитии.
Вы очень интересная для него, он заметил, что Вы умная и мудрая в отличие от других людей, он умеет разбираться в людях и отличительные черты характера он в Вас подметил, удивлен, что у такой молодой девушки и уже столько хороших качеств и достоинств, чувство уважения к Вам, хотел бы побольше о Вас узнать и пообщаться.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!