Здравствуйте,интересует вопрос о зачатии? Произошло ли оно? Асия 20.01.1991 и Николай 05.09.1995 - вопрос №4082999

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет
Нет
пока увы это пока ло скоро ждите
сейчас — нет
Месяца через три будет, ждите
Нет -   такое событие не ко времени  и   судьба    распорядится наилучшим образом    для  вас обоих.
будет чуть позже… наберитесь терпения и у вас все получится…
Здравствуйте! Нет но произойдет примерно через 3 месяца.
Нет.
пока нет
Нет
Здравствуйте. Да, произошло. Удачи вам.
Да/женщина, дом, парк, солнце

удачи!
карты указывают на зачатия. ответ карт да. вас ожидает беременность рождения девочки
Не чувствуется  что произошло.
Здравствуйте.
Эта попытка была неудачной, вижу. Зачатия нет.
Но по раскладу оно состоится в ближайшие недели, до конца года это случится, вижу.
Молодой человек тоже этого безумно хочет  очень любит вас и готов стать хорошим отцом и любящим мужем.
Счастья вам и всех благ!)
Здравствуйте, Асия. Зачатия нет, в вашей паре слабое притяжение, особенно со стороны Николая, он пока не готов к рождению ребёнка, поэтому высшие силы вам его не дают. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее ваше будущее с ним и разобраться с интересующими вопросами.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Здравствуйте!
Асия!
Пока зачатия не видно.
Здравствуйте! Пока нет.
Нет и не будет.У вас проблемы с этим.
Здравствуйте, нет.
произойдет скоро

Здравствуйте.

Сейчас нет. Однако до конца года есть большая вероятность забеременеть.

Всех Благ!

Здравствуйте, Ася!
Беременность будет в феврале 2021г! У вас с этим мужчиной будет двое деток по судьбе, второй ребенок родиться в 2024 году.
Здравствуйте. Нет, не выходит зачатия… позже.