Почему не получается заняться делом которое будет по душе ? В чем мое призвание в этой жизни ?17.02.1988 Юля - вопрос №4083137

600 p
25 ответов

Ответы

вход в самореализацию через творчество и сильную активность, очень трудная реализация, нельзя сдаваться!!! хотя себя не можете понять по энергии затмения, как будто скрыто от вас многое, вероятно не нашли еще дело по душе, закрыты от себя, от людей, для начала полезно будет объединиться с собой и людьми, почувствовать себя открытой единицей всей системы, без этого будет трудно чего-либо добиться в самореализации и гадания не откроют всех штор
Добрый вечер. Исходя из анализа Вашей карты, я могу сказать, что следующие специальности у Вас стоят в денежном секторе:
 - финансы и экономика;
 - психология;
 - салоны красоты;
 - любая мыслительная деятельность;
 - спорт;
 - дизайн интерьера;
 - работа с тканями.
Удачи Вам и всех благ
время не пришло… в новом году ждет у вас значительный подъем в вашем деле и главное что по душе будет и будет приносить финансовый достаток… успехов вам)
Потому что еще не нашли себя. Как только найдете свое призвание, все получится. Выдержки и целеустремленности Вам не занимать.
не получается — потому что дом расслабляет, либо кто-то из домашних, могут говорить, что у вас не получится, зачем тебе это надо, надо  больше отдыхать, голову надо беречь и т.п.
что делать? учиться, развиваться, и искать то, к чему лежит душа.
то, что вам по судьбе делается легко и в охотку.надо ч ем-то добровольно пожертвовать для этого.
временем, финансами, связями, это еще молчание — золото, меньше делиться своими планами, но шаг за шагом двигаться вперед. и отсечь ненужные контакты и связи. и хотя разрыв отношений с некоторыми людьми воспринимается вами болезненно, но это к лучшему, ибо впереди вас ждет череда успехов.

Здравствуйте потом что вы не для того созданы чем порываетесь заниматься вы совершенно в другой сфере должны работать, торговля, закупки, доставка, многое в вашей жизни должно быть связанно с автомобилями подумайте над этим удачи вам
Зимой такое дело найдете.
Здравствуйте! Я нумеролог. По карте графика карьеры вы очень амбициозный человек. Ваш инструмент умение преображать что угодно и создавать красоту. Задача ваша связана с необходимостью создавать комфорт и уют для других людей. Развивайте чувство стиля, красоты и гармонии. Необходимо самостоятельно заниматься домашним хозяйством и изучать домашние ремесла. Вы амбициозный человек, по линии графика карьеры у вас хорошие цифры. Не отступайте! Идите в перед у вас все получится!
Здравствуйте!
не получается, потому что не приносит вам должного результата в финансовом плане.Вам нужно дело, которое связано или с молодоженами-праздники, наряды, оформление свдеб и приготовление к свадьбам.Может и ведение их, все что-то связанное  с весельем и развлечением на них.
Мало попыток — есть начинания, не доведенные до конца. Подходит все, что связано с творчеством и фрилансом. Призвание в профессиональной сфере — проявить и раскрыть внутреннюю свободу так, чтобы деньги приходили к вам легко и просто, труд был в радость. Если подойдёте к делам с верой и будете действовать усердно, не обращая внимания на результаты, то со временем итоги очень впечатлят и сможете положиться на свои способности, ни от кого не зависеть. Найдите опору внутри себя и действуйте.
Добрый день! Вы человек творческой натуры, вам следует прислушаться к внутреннему голосу. И скорее всего ваш вопрос идет от того, что не получается зарабатывать любимым делом, а не потому, что не знаете, как начать свое дело. У вас есть и ангел — хранитель и доброта, и ум, и интуиция. Все это вы можете направить свои качества на реализацию своего призвания. Скорее всего, придется заниматься параллельно и работой и любимым делом.
Здравствуйте! Сфера, связанная с медициной, нетрадиционной медициной, психологией хорошо подойдет.

Здравствуйте!
Потому что у вас заложен более поздний расцвет успеха, сейчас пока мало веры в себя, в собственные силы, нет фокусировки на цели, вам очень важно развивать свою интуицию, относиться ко всему мудро и философски, познавать себя и законы вышшей справделивости. Важно отпускать обиды, открываться людям. Вы способны исцелять словом, мудростью.
Про дело по душе — все в ваших руках. Вы сами тормозите этот процесс. Если возьметесь за дело серьезно, не только на уровне размышлений, все получится.
Призвание в так называемых стартапах. Когда что то новое начинаете, придумываете. А развивают уже другие.
Негатив мешает.  Призваний у вас сотни на протяжении жизни. Какая сфера вас интересует в первую очередь?
Вы вполне можете заниматься любимым делом, но пока что вы не нашли свою уникальность: вы попросту теряетесь среди многих. Есть страх перед смелыми экспериментами, необычному подходу к делу. Если вы поборете этот страх и начнёте направлять творческую энергию в нужное русло, то ситуация может в корне изимениться в лучшую сторону
У вас порча, поэтому не хватает энергетики выйти на свое дело! нужно обновляться и расчищать себе путь. Не даром есть специальные обряды для открытия своего предназначения…
Провела глубокое исследование Вашего предназначения. Вы мечетесь между крайностями, поэтому не получается. Вам нужно выписать на бумагу свои лучшие качества и умения, в том числе «плохие», которые Вы считаете помогающими Вам в делах и отношениях. Проанализировать их и выбрать направление, соответствующее Вашей душе. Также Вам нужно быть верной себе и Богу, не оглядываясь на мнения и желания близких, общества и предполагаемый статус. Поймите, чего хотите именно Вы. Не бойтесь отказаться от тех мыслей, людей, занятий и привычек, которые не зажигают Вас, а только мешают и разочаровывают. Это универсальные рекомендации. Лично для Вас: сформируйте систему ценностей и будьте готовы к испытанию их на прочность. Ценности должны закалиться. Ключевые слова, которыми Вам нужно руководствоваться при выборе профессии: сострадание, очищение, эмпатия, созидание и разрушение. Подходит сфера медицины (в итом числе энергетической) или психологии, например. Врач и психолог разрушает болезнь и созидает здоровье. Учитель разрушает незнание, созидает грамотность. Можно рассмотреть творческие профессии. В идеале должна соблюдаться последовательность: созидание, потом разрушение. Профессия или дело лежит в сфере, которую Вы не рассматривали, она совсем другого уровня, на который Вам нужно перейти, и связана с верой и духовным потенциалом людей. Это то, что вызывает в Вас ощущение спокойствия, энтузиазма, сосредоточенности, готовность брать ответственность и ощущение, что Вы на своем месте. А также связывает вещи. Вы можете ходить по разным местам и ощущать их. Обязательно найдете свое. Это дело без жеских графиков, позволяющее превращать грубую материю в тонкую, разрешает конфликты. Это работа на два мира – физический и духовный. Это может быть и управление организацией, Вы можете стать священнослужительницей в любой форме, Главный ориентир – Ваши ощущения и реакции на ту или иную сферу, профессию.
просто у вас нет уверенности в себе. вот и всё вы боитесь трудностей отпустите это из своего сердца. какое дело я вам не скажу но что в этом вам будет подсказка помощь карта дружба и финансовая линия не волнуйтесь вас ждёт не потеря а стабильность
Судьба покажет вам, сейчас не время, но в 2021 году карты раскроются перед вами.
Не получается… потому что пока не готовы принять эту  информацию… если  узнаете… не поверите что это именно ваше… Своё предназначение узнаете в будущем году… точнее у вас с осени идёт прорыв в этом плане… сильный энергетический подъём… значит уже начнёте выполнять своё призвание… пока собирайте мнения и слушайте своё сердце… подсказки уже есть внутри вас… специалисты только помогут эту дверь приоткрыть… удачи!
Здравствуйте, Вы еще, к сожалению, не раскрыли свои таланты и склонности. А их у Вас много!

Здравствуйте.

Просто не сдавайтесь. Обычно так и получается, когда что-то больше всего нравится, сложнее всего получить. Вам будет судьба испытывать на прочность. Если Вам нравится это дело, то пробуйте и совершенствуйтесь в этом. 9 раз может не получиться, а на 10 выстрелит так, что Вы сами будете в шоке от успеха.

Всех Благ!

Здравствуйте, Юлия! Ваше предназначение быть мамой, в семье, воспитание детей, домашний уют, любить это все. У вас будут дети, по судьбе у вас более 2-х деток. И хороший мужчина, муж.
Здравствуйте. Потому что мало ресурсов у вас, мало энергии… нет поддержки Рода… от того и не можете себя найти… не кому вам подсказать и поддержать… призвание ваше связано с вашим Родом… тем, чем занимались женщины в вашем Роду… связано с детьми в большей степени… как воспитание или преподавание..
Удачи вам!